СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Лифты на Ворошиловском мосту решили не запускать из-за угрозы терактов
Лифты на Ворошиловском мосту решили не запускать из-за угрозы терактов

Пися Камушкин
4 апр 2022 в 14:42

1001 и одна отмазка руководства города вместо простого запуска лифтов. Ну почему они не могут либо эксплуатировать то, на что уже потрачены народные деньги, либо ответить за неэффективную их трату. Наверняка эти лифты стоили многие миллионы, но не прослужили и 1 года в итоге. Откуда там мог взяться износ механизмов?

Гость
4 апр 2022 в 14:34

Отличная универсальная отговорка - школы построить? детские сады? дороги починить? доступную среду обустроить? нет, в целях безопасности мы этого делать не будем. Лучше закупим очередные люкс автомобили для администрации

Гость
4 апр 2022 в 16:00

Канатную дорогу тоже можно построить и не запускать

Владимир Васильевич
4 апр 2022 в 17:17

Иногда создается впечатление, что не новости читаешь, а Аншлаг Аншлаг смотришь...

Гость
4 апр 2022 в 15:31

А в домах будут работать? Или в домах не опасно?

Гость
4 апр 2022 в 15:50

ой свистун! а общественный транспорт не запретили? вот сравним пассажировместимость лифта и городского автобуса, а лифты в зданиях почему еще работают?

Вассилий
4 апр 2022 в 15:59

А унитазом еще можно пользоваться ?

Юрий
5 апр 2022 в 04:04

😁😁😁😁😁 В домах тоже нужно отключить, а то кто знает этих террористов. Еще не дай бог нагадят, а кто то вступит. Да и вообще, ногами ходить, для здоровья полезно

Гость
4 апр 2022 в 16:06

😂

Грэцько Стаценко
4 апр 2022 в 16:27

А чего вы жалобно мяукаете- теперь ----10--3---1918 за 76 процентов Смотрите в 2024 не вздумайте не прийти и Боже упаси проголосовать против

Гость
4 апр 2022 в 17:54

Очередная отрыжка лохвиненко. Перекрывай весь мост, если такая "угроза". Бабки поделили, а лифты стоят нерабочие.

Карлан Ворпенсий
4 апр 2022 в 19:02

Вот вам,получайте,проклятые солдаты нато

Анатолий
4 апр 2022 в 23:20

Так на мосту ж охрана денно и ночно блюдет и в основном возле лифтов. Построили на свою голову а теперь включай обслуживай их. А давайте ещё и канатку построим и скоростной трамвай для пенсионеров чтоб с любого конца города на центральный рынок или в Ашан на Левом берегу могли за продуктами ездить. Перекопаем весь город начнем рельсы укладывать и оп- неожиданность там или санкции на фирму наложат или деньги закончатся. Ну ничего- ведь хотели же как лучше а получилось как всегда. Лифты на мосту это сила а вообще то можно взамен рядом пожарную лестницу пристроить . А чего дёшево и сердито!

Так-то
5 апр 2022 в 11:48

Ору, отмазка гениальная, ею можно объяснять вообще всё.

гость
5 апр 2022 в 09:11

ссылаться на приказы министерства это вам не мешки ворочать

Вася сантехник
4 апр 2022 в 18:18

Прокурор Ростова спит в шапку

Гость
4 апр 2022 в 20:12

Администрация прям идею подаёт((

Гость
5 апр 2022 в 06:56

давайте и школы закроем и торговые центры что там эти лифты

Гость
5 апр 2022 в 09:08

А до этого почему не запускали? По задумке эти лифты должны были работать постоянно,но у нас то акула глухая то свисток сломан. Теперь новая отговорка появилась. А через год,другой они просто выйдут из строя потому что не эксплуатировались и проржавели из за близости к воде.

Гость
5 апр 2022 в 10:01

Так себе отмазочка.

Феня Кукарекина
5 апр 2022 в 20:44

Земляки --подкрепим бредовую фантазию отцов города --- все на майский субботник и свалим эту КОРОБКУ РАЗДОРА Ленинским бревном и скажем -- ТАК и БЫЛО Поверьте они ещё долго будут пудрить мозги народу вгонять в дипрессию---- но я верю--когда тоон лифт издав страшный скрежет вдруг устремится вверх сметая всё и всех на своём пути