СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ростовские власти увеличили площадь земли под канатную дорогу через Дон
Ростовские власти увеличили площадь земли под канатную дорогу через Дон

31 мар 2022 в 00:37

10000 лет, доклад археологов следующей цивилизации:
"Очевидно, что в этом городе очень выгодно было построить метро и канатную дорогу.
Гм, что же помешало людям атомного века это сделать."

Гость
30 мар 2022 в 18:48

Занимаются чем угодно, кроме того, что в самом деле нужно городу. Ну да, за выполнение прямых обязанностей откаты не такие.

Гость
30 мар 2022 в 16:25

Компании из Швейцарии и Франции? Ну ну. Ждём.

Гость
30 мар 2022 в 21:37

А школы и детсады они не хотели бы построить? Позорище, Ростов захлебывается от недостатка школ, а они канатку строят. Город приведите в порядок. Проедте посмотрите спальные районы. А то вы кроме Садовой ничего не видите. Посмотрите на здание администрации Ворошиловского района.

30 мар 2022 в 17:09

какая канатка, забудьте 😆

Реалист
30 мар 2022 в 17:30

Какая канатная дорога? Для чего? Ну если Франция и Швейцария участвуют в этой затее то можно не сомневаться что ничего не будет.

Гость
30 мар 2022 в 17:50

Может начали бы с простых дорог))) туалеты уже установили, только видимо как подключать не узнали или миллионов не хватило

Гость
30 мар 2022 в 17:57

Власти ростова не в курсе, что санкции? Живут в параллельном мире? Кто им эту дорогу строить будет? Ведь там фсе импортное, от врагов России. Ах да, извините 😉, там же дело в земле, а она местная!

Гость
30 мар 2022 в 17:04

Сейчас 2 лярда, к началу строительства будет 10 лярдов, а во время строительства вырастет до 20 лярдов!!!

ИппоЛитр
30 мар 2022 в 19:08

не для дороги царьковы кореша жгли район!

Виктория Викторовна
31 мар 2022 в 00:23

Канатная видимо как у Тарзана в джунглях))) вообще зачем на левом строить дома? Это же зона затопления в случае аварии

Гость
1 апр 2022 в 00:19

Совершенно отсутствует обратная связь с обществом.Неужели сейчас время для канатной дороги? Или лучше все-таки школу построить?