СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Мужчину из пригорода Ростова оштрафовали по статье о дискредитации армии
Мужчину из пригорода Ростова оштрафовали по статье о дискредитации армии

24 мар 2022 в 21:07

Поражают "УРА патриоты 🤪" наносящие на свои "авто-корыта" символику "V и Z"🤮. Если они так поддерживают эту бойню, какого "лешего" они тут а не на передовой?!? За чужими спинами и в тёплых постелях им лучше воюется?!🤮👎

24 мар 2022 в 17:49

Как понять, какая сторона любого конфликта врет, а какая нет?
Это понять очень просто.
Врет та сторона, которая вводит цензуру, закрывает СМИ, затыкает рот собственным гражданам.

25 мар 2022 в 13:28

Когда дименция крепчает, в назва

пхах
24 мар 2022 в 17:49

Ничего в мире не может ярче свидетельствовать о реальном "уровне" армии, чем запрет на ее критику!

Грэцько Стаценко
24 мар 2022 в 17:23

Голосуйте за Путина -- будите жить долго со всеми в мире и богато-- вы же сами всё понимаете

Максим
25 мар 2022 в 00:37

Я за спецоперацию в России

Гость
24 мар 2022 в 18:39

Сильнее всего дискредитирует нашу армию тот общеизвестный факт что армия Украины против которой наши золотопогонники уже целый месяц ничего не могут сделать - это армия даже не второго а прямо сказать третьего сорта. И попробуйте сказать что это не так - да вас сразу засмеют потому что это всем прекрасно известно.
А наши, значит, вообще...

Ну ладно, не надо огорчаться: четвертый сорт - все-таки еще не совсем брак!

Дана
25 мар 2022 в 08:29

Стучать мерзко. ДОносы вернулись... Хотя штрафовать за частный разговоры - разве не бред

Гость
24 мар 2022 в 23:56

Не, ну а что ещё делать?! Блицкриг с треском провалился, началась позиционная, а там и до партизанской недалече...
Поэтому слава нашей самой сильной в мире армии! Через пару месяцев нас такие победы на экономическом фронте ждут - вы просто в шоке будете))) Нужно просто немножко потерпеть. И готовиться затянуть пояса потуже.

Гость
25 мар 2022 в 09:08

ZлоVоние омерзительно

гость
25 мар 2022 в 01:51

Таких патриотов России надо на Колыму отправлять. Нельзя так себя вести по отношению к нашим военным. Позор таким гражданам России. Ребята вперед , и только вперед! Главное не дать заднюю. Достала эта Америка уже всех. Россия наша Родина.

Гость
25 мар 2022 в 18:31

Предлагаю запретить критиковать наших Футболистов
Ура товарищи😂

Гость
24 мар 2022 в 17:18

Как говорил Хрущев по поводу западных СМИ - "Нехай клевещут".

Язов
24 мар 2022 в 17:08

за базар ответил

Гость