СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Кривошлыковский: власти требуют ключи, но обещанных денег жильцам не дают
Кривошлыковский: власти требуют ключи, но обещанных денег жильцам не дают

23 мар 2022 в 13:33

Я вот не понимаю, дом находится в частной собственности. Дом не прошёл, так сказать, техосмотр, т.е. жить в нём нельзя. Почему теперь весь город скидывается на новые квартиры? Ведь выходит что они сами виноваты, что не смогли его содержать в нужном виде.
По такой же логике, если у меня есть автомобиль, который не пригоден для передвижения, мне город должен выделить новый?
Или как это работает?

24 мар 2022 в 07:35

Заказывать одну независимую экспертизу включающую все реальные расходы, жильё, ремонт /согласно/сущесьвующему. Учесть инфляцию и на основании неё подать на подпись в администрацию☝️. Не согласятся, в суд с компенсацией затрат за проведение самой экспертизы👍. Остальным нужно написать заявление в 3-х экземплярах об не согласии с оценочной стоимостью и назначения судебной экспертизы.

Юля
23 мар 2022 в 14:26

Беспредел Логвиненко продолжается. Дайте людям жилье и стройте со своим проклятым джиоевым и СМУ 1 что хотите, раз цель администрации уничтожение города. Враньё на враньё. Сейчас действительно цены выше 100 000 за метр а тут по 70 за хорошие квартиры в центре и пошли вон.....куда смотрит прокуратура?

Яна
23 мар 2022 в 17:33

А что сейчас можно купить за 70 тысяч метр -ничего абсолютно. Люди в сараи должны переезжать видимо раз Логвиненко так позарез нужна земля . Ну беззаконие и произвол в Ростове процветает как никогда

Гость
23 мар 2022 в 16:03

Лживая администрация. Враньё на вранье.

Гость
23 мар 2022 в 17:25

Любой собственник конечно, хочет те квадратные метры, в которых жил много лет, и платил за капремонт, ожидая его в 2010г.Прожив всю жизнь в центре, почему должны переезжать куда то? А потому что УК не содержала дом. Уберут это-то дом, а потом ближайшие для СУ 1.Ужасные времена настали. В Пролетарском районе два объекта, Кривошлыковский и на очереди Дом актера😭

Евгений не гений
23 мар 2022 в 17:36

Опять для СМИ врали про выплаты в 100р а по факту почти в 2 раза меньше. Жители города недоумевают - сколько можно чиновникам Ростова врать . Логвиненко же докладывает что они у людей уже деньги в кармане. А на самом деле опять такой казус нехороший творит

Гость
23 мар 2022 в 13:15

Оценка квартир 360 тыс не стоит, произведена неквалифицированно, на 5 эт отсутствие балкона чего стоит, часть квартир вообще не заходил агент

Гость
24 мар 2022 в 07:55

А нельзя, чтобы люди присмотрели себе квартиры в этом же районе , с таким же ремонтом, такой же площади?? А Администрация выделила бы деньги

Алексей
24 мар 2022 в 11:34

Что-то не верится администрации.

Гость
26 мар 2022 в 12:45

Голубев будет бесконечно наблюдать как его леша издевается над людьми в Ростове и лишают жилья. Такого и в 90 е не было. Всем же очевидно что обычному дому состряпали аварийность в интересах Логвиненко и сму1

Игорь
13 июля 2022 в 09:42

Жительница дома сказала, что "на 4 миллиона трёхкомнатную в этом районе не купить". Но это ложь, много трёхкомнатных в центре западного, в хороших местах, на стачках, на коммунистическом и т.д, с отличным ремонтом можно купить до 4 миллионов.
Только что сам смотрел обьявления. Много хороших трёхкомнатных за 3,5 миллиона в этом районе. На любом этаже...

Игорь
13 июля 2022 в 09:49

Это похоже на сказку про деда с бабкой и золотую рыбку. Как бы жадным людям не остаться у разбитого корыта. Много людей по съёмным хатам живут с семьями, а этим мало 80 тыс. за квадратный метр

Гость
15 дек 2022 в 00:52

90 тыс за кв. м. По такой цене, ничего не возможно купить в Ростове. Где глаза у консалтинговой компании? Это ещё надо накинуть на каждый кв.м по 30 тыс. Вот тогда хоть что-то похожее можно купить.

Дух Времени
23 мар 2022 в 14:27

Не ну 90тыс.р за квадрат этого старого дома вполне нормальная цена , я считаю! Что касается "шикарного ремонта" ,ну это на любителя! Тут каждый сам считает целесообразность вложений в ремонт!!! По аналогии можно и в ВАЗ-01 (копейку) напихать начинки на миллионы , но это все равно ВАЗ-01 будет......