СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации У главы администрации Таганрога появился зам по туризму из Ростова
У главы администрации Таганрога появился зам по туризму из Ростова

20 мар 2022 в 16:08

Так и хочется спросить, на какие деньги это все будет делаться?! Россию ждет нищета и сворочивания развития.Каждый день только и слышил о очередном замораживании наших резервов.Печально это все

Гость
20 мар 2022 в 15:44

ещё один дармоед...(((

Гость
20 мар 2022 в 17:41

Где бы ни работать, лишь бы не работать

Вася сантехник
20 мар 2022 в 15:15

на Северный полюс тур путёвки есть хочу забронировать - желательно на Новую землю там в 1961 году ссср взорвал самую мощную в мире водородную бомбу на юга ведь теперь не попасть

Городской житель
22 мар 2022 в 10:38

Это чей-то протеже !Представляю какая у него будет зарплата.
Лучше бы эти деньги перечисляли больным детям.
Помощь от нашей администрации не дождёшься, а сколько дармоедов там сидит. В администрации ,как максимум,работают 15-20% сотрудников,а остальные просто чьи-то родственники, которые просто получают деньги /не зарплату , т. к. её надо зарабатывать/.А теперь ещё должность придумали, чтобы чей-то сынок сидел в должностном кресле Таганрога. Наверное в Ростове всё занято или толкатель в спину своего протеже не очень высокого ранга .Решили ,что и Таганрог сойдёт на первое время.

Гость
20 мар 2022 в 14:59

Чем больше замов, тем больше шансов не сесть на нары, перведя на них стрелки.

Гость
20 мар 2022 в 16:47

Прилечу в Ростов и махну в Таганрог. Ой, нет, ведь в Ростов самолёты не летают.
Дыра дырой.

Таганрожец
21 мар 2022 в 06:00

- Будут создаваться локации, приехав на которые человек или группа туристов смогут остановиться и посмотреть с помощью телефона, как это место выглядело, например, триста или четыреста лет назад, — объясняет Санин.
Парнишка вообще понимает где он?! А чё не 800 лет назад?! Он даже не в курсе когда город основан по всей видимости.....

Ольга
21 мар 2022 в 10:08

Туризма нет ,а зам есть!😱

ДДД
21 мар 2022 в 10:40

Интересно, а оптимизация экономики в условия санкций не относится к чиновникам и их количеству? Прямые выборы отменяются т.к. это дорого а увеличение штата, да еще и должностями топ уровня, это считают нормальным?

ДДД
21 мар 2022 в 10:44

Не удивлюсь если увидим объявления о закупках люксовых иномарок для обновления и расширения парка ТС администраций районов, городов и области.

Елена
21 мар 2022 в 11:37

Как же мы раньше жили без зама по туризму? Теперь заживём, ямы залатают. Туристов будем ждать.

Сергей
21 мар 2022 в 15:32

Стесняюсь спросить, а что он благоустроил в Донской столице?)

Твоя совесть
21 мар 2022 в 16:12

Шо, прямо таки под открытым небом музей? Дома решил развалить??? Езжай ка ты в Ростов и там под открытым небом делай шо хошь, заместитель бездельника.

Inna
21 мар 2022 в 18:38

Начиная заниматься " музеем под открытым небом" начните с реставрации зданий! Страшно смотреть на некогда великолепные фасады. Сейчас абсолютно убитые.
А то фантазии иммерсивные не совпадёт с реальностью