СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ростовчанам пригрозили штрафами за обрезку сухих деревьев во дворе: пока чиновники думают, ветки падают на жильцов
Ростовчанам пригрозили штрафами за обрезку сухих деревьев во дворе: пока чиновники думают, ветки падают на жильцов

Mike
16 мар 2022 в 16:10

Ну и зачем нам такой "ответственный" сити манагер? Только и умеет что фотошопить и врать горожанам.

Гость
16 мар 2022 в 12:41

Пусть пишут на дереве балончиком одну изветную фамилию, тогда спилят, по другому видимо никак.

Гость
16 мар 2022 в 14:33

Может когда на бестолковку чинуше прилетит,тогда и спилят?

Гость
17 мар 2022 в 06:57

зато рощи гектарами вырубаются ради новых домов. и дендролог там есть...

Гость
17 мар 2022 в 14:36

Если сам засыпешь яму на дороге, то вообще расстреляют?
Если так категорично запрещают, то должны отвечать материально и уголовно за все, что натворят лелеемые ими аварийные деревья.

Александр Суворов
16 мар 2022 в 14:43

Что не написала редакция.
Внутренняя дворовая территория является частной собственностью собственников помещений МКД. Заявления о грубом нарушении Конституции, земельного кодекса РФ соответствующими правовыми документами (областной закон и административный регламент) дважды направлялись главе администрации города, прокурору РО, а также в законодательное собрание РО. Тел. звонки в соответствующие уровни администрации города игнорируются. Прокуратура обещало поомочь, но молчит.
Вот так решаются вопросы горожан!

Василий
16 мар 2022 в 12:47

а что там живут малограмотные жильцы, которые писать не умеют???
Была подобная ситуация написал заявление и зарегистрировал в администрации и как положено получал пару лет отписки пока дерево не рухнуло и порвало энергетикам провода и свалило опору! Дал энергетикам копии заявления и отписок те взгрели администрацию так что те через несколько дней и рядом стоящее здоровое дерево на куски порвали!

Гость
16 мар 2022 в 14:29

Везде такая проблема! На Кузнечной 29 с огромного тополя уже два раза падали ветки на проходящих людей! Писали заявления уже много лет, а воз и ныне там, а дерево уже кренится начало и сгнило давно.

Вася- сантехник
16 мар 2022 в 20:05

Приказываю пилить только мокрые ветки-- желательно с обильной листвой

шура
18 мар 2022 в 11:53

еще ввести штраф за упавшие листья.

Наталья
19 мар 2022 в 10:49

56 га зеленых насаждений питомника Александровской рощи, сотни вырубленных деревьев в парке Островского под застройку для для родственника бывшего мэра, сотни деревьев в парке Авиаторов под застройку для дочери бывшего мэра, сотни деревьев, уничтоженных втихую по всему городу под незаконные ларьки, подготовка к уничтожению сотен га деревьев под застройку левобережной поймы - все это можно!!! А на таких случаях пиарятся и демонстрируют борьбу за сохранение зеленых насаждений! Лицемерие и коррупция уничтожают любимый город!

Гость
19 мар 2022 в 13:54

Их надо сажать всех ихний трёп уже надоел