СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Йогурт — 10 рублей, кило сосисок — 110. Зачем пенсионеры выстраиваются в очередь к гаражу, где продают просроченные продукты
Йогурт — 10 рублей, кило <nobr class="_">сосисок —</nobr> 110. Зачем пенсионеры выстраиваются в очередь к гаражу, где продают просроченные продукты

Николай
13 мар 2022 в 15:02

Интересно, а к чему эта статья? Показать блеск и нищету глубинки России, так это все знают ...за МКАДом жизни нет...!!! Если показать об ушлости нашего бандитского капитализма, то это тоже всем известно ... деньги не пахнут... Вот именно, что все это продается там, где все руководство знает и крышует под видом помощи обездоленным, у хозяина гаража который как бы не знает о продажной деятельности, снявшего его гараж, общественной организации и корреспондент непонятно для чего написавший статью, как бы для пользы в защиту здоровья, а на самом деле только вред - завтра закроют вообще пункт помощи. Наверное здесь есть главный вопрос, который прямо кричит - а почему торгуют этой просрочкой за деньги? И наверное этот товар уже списан и уничтожен по акту, за определенную сумму, но передан для реализации всем радетелям и закрывшим глаза. А цена маленькая, так это не от жалости к бедствующим пенсионерам и бомжам, а от отсутствия инфраструктуры - логистики, залов продажи и хранения товара, продавцов и охраны, и главное бухгалтерии. Так что закатайте губы, будущие отравленцы, это просто бизнес и ничего личного!!!

Злобный дедушка
13 мар 2022 в 15:06

В Ростове-наДону, в 90-е на продбезе что на Троллейбусной был ларёк где такой же просрочкой торговали. Продукты эти у нашего народа пользовалась популярностью. В те же времена колбасный цех на Ваилова с дисконтом торговал бракованной колбасой и костями с которых срезали мясо. Народ так же в очереди стоял.

Гость
13 мар 2022 в 16:28

Сейчас министр экономики силуанов признался,что на заграничных счетах просрал $ 300 млрд ЗВР страны.Кто ответит?

ПоZывной Бандерас
13 мар 2022 в 14:35

Зря так опускаются!☝️☝️☝️☝️☝️

Злобный дедушка
13 мар 2022 в 14:29

Курица по "Вставше с коленному". Покупаешь протухшую курицу в таком вот лабазе, разрезаешь на несколько частей, хорошо промываешь, кладёшь в насышенно розовый раствор марганцовки на несколько часов, потом мясо курицы надо ещё раз хорошо промыть, далее жаришь на сковороде. Соль и перец по вкусу. Просроченное масло приобретается там же.

Гость
13 мар 2022 в 17:19

Ну и кто этих людей назовёт нормальными ? Разве в магазинах нет продуктов? И берут они всю эту шнягу непонятно для чего. Сейчас в магазине можно взять половину курицы если целая слишком дорого,масло в маленьких брикетах, колбаса разными кусочками,сыр любого веса. Чего еще нужно? И все это не потому что у них маленькие пенсии,ну совсем не поэтому.

Обама
13 мар 2022 в 15:43

Хоть кто то помогает пенсионерам.

Счастье
14 мар 2022 в 03:35

Вот и настали лихие девяностые!!!

Гость
13 мар 2022 в 13:15

Обычный "капитализм" местного розлива, как и 30 лет назад.

ПоZывной Бандерас
13 мар 2022 в 14:37

Редакция,не нагоняйте панику!☝️☝️☝️☝️☝️☝️

ПоZывной Бандерас
13 мар 2022 в 14:46

Еще не хватало чтоб это попало в западные сми!☝️☝️☝️Те моментально протрубят про якобы наступивший голод в России!

ПоZывной Бандерас
13 мар 2022 в 15:14

Редакция,лучше узнайте,уйдет ли Мбаппе из ПСЖ в мадридский Реал?😎Сейчас в мире это самая обсуждаемая тема.

Дорзес Дорога в космос
13 мар 2022 в 19:19

а где обэп?

Гость
14 мар 2022 в 08:42

Я сегодня покупал продукты такие же в Ростове на Дону.

Уникум
14 мар 2022 в 13:40

Почему прокуратура не заинтересовалась ? Что за продажи просрочки? Где адрес этого гаража и фамилия депутата ? Это же не шутки! Можно получить массовое отравление и умереть и губернатора сразу снимут и санэпидемнадзор!! Вообще позор полнейший и Голубеву и Логвиненко и Путину, если сей факт существует и пенсионеры вынуждены питаться отходами !!!

Наталья
15 мар 2022 в 09:04

Кому в карман идут деньги от продажи?

Наталья
15 мар 2022 в 09:03

Хотелось бы знать в чей карман идут деньги от продажи этих продуктов в обход закона, если власти не обращают на это внимание?