СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации В Ростове начнет действовать ограничение на продажу продуктов в одни руки
В Ростове начнет действовать ограничение на продажу продуктов в одни руки

Alex
6 мар 2022 в 13:14

Все разговоры о величии в России заканчиваются продуктовыми карточками. Неужели вы думаете, что перекупы затариваются в пятерочках и магнитах? LOL

Гость
6 мар 2022 в 12:59

Сначала мудрый вождь, потом талоны, продуктовые карточки...

Евгений
6 мар 2022 в 15:50

А пиво тоже-товар первой необходимости????хотел в пятерке взять 8 бутылок продали только 5!!!!!!!!! Может не доводить до идиотизма????!!!!!!!!

Игорь
6 мар 2022 в 13:10

Остановить спекулянтов введением особого положения.

Гость
6 мар 2022 в 19:44

Сажать надо спекулянтов

Гость
6 мар 2022 в 10:46

Совсем Ахренели! Цены Они манеторят! Спекулянтов Сажать! Рост Цен Остановит! А Людям сделать Нормальные Зарплаты Пособия Пенсии и Т Д и Т П!

Гость
6 мар 2022 в 11:09

Только 9 дней прошло.!!
А уже задумались о нормах в одни руки..
Что дальше..?!

Гость
6 мар 2022 в 10:51

начелось в колхозе утро скора начнут по талонам выдовать а уверяли что все будет нармально

Гость
6 мар 2022 в 11:50

Снрва оживление среди "всепропальщиков" и паникеров. Сколько нормальному человеку нужно сахара в день, неделю, месяц? А сколько остальных продуктов? Вот то-то. У одного барана "крышу сорвало" - и стадо понеслось. А виноват "чабан"?

6 мар 2022 в 22:53

интересно почем пост о неких "паникерах"которые виноваты в росте цен? и сколько "алеш"в эту ахинею верят?😂

Гость
6 мар 2022 в 15:00

Деревня сама ездит закупаться в супермаркеты.

НуНу
7 мар 2022 в 10:17

Не для того они приходили к власти, чтобы мы жили хорошо... Аргументация? Легко. Вот эти ушлёпки уже 30 лет разоряют Россию. Ок.
Теперь сравните полностью разрушенную послевоенную Германию и Японию 1945 года - и благосостояние их граждан в 1975-м.
То есть при минимальном желании хоть что-то делать не во вред народу, был бы гарантированно вот такой фантастический рост!!
Теперь сравните СССР 1990 года и Россию через 32 года. Это предательство и измена.

алекс
6 мар 2022 в 11:06

а что было не сделать с 01.марта ? дали кому то нахапать ! ещё в пятницу сахара было завались , а сегодня НЕТ Магнит,Пятёрочка . продавцы говорят будет после праздника , а до этого хватали самый максимальный вес был 480 кг ! власти скиньте цену до 40р/кг ! пусть хапуги подавятся !

Гость
6 мар 2022 в 12:50

сажать за саботаж перекупов лет на 15...только так порядок будет.

Гость
6 мар 2022 в 21:41

Кто это будет контролировать? Самое главное, чтобы наказание за поднятия цен было уголовное и закрытие этих магазинов навсегда.

Гость
6 мар 2022 в 12:24

Все побежали как умалишенные за гречкой с сахаром))) вот и дефицит. На складах горы этого сахара, и всего остального. Прут грузовиками. Ни бегите вы.... всё есть. Толпа.....

Житель
6 мар 2022 в 19:52

Читайте первоисточник писателя Войновича "МОСКВА 2042" это то к чему мы в конце концов прийдем.

Светлана
6 мар 2022 в 16:08

Сахар вообще вредный продукт...

Екатерина
8 мар 2022 в 08:56

Ну что вы ноете? Ограничение вводится из-за неадекватной, спекулянтов и т.п. зачем скупать эти продукты? У нас что в России сахар закончится или крупа? Глупые паникеры.

Елена
6 мар 2022 в 11:07

Слушайте, если сегодня скупят фурами сахар, вам завтра нечего будет покупать, а перекупщики предложат вам его в 10 раз дороже и вам некуда будет деваться. Именно для этого и вводятся ограничения. Это же и так понятно. Я бы ввела это правило давно. Не вижу проблем в этом. Зачем вам много сахара сразу? Алкоголь готовить?

Гость
6 мар 2022 в 17:10

Правильно будет. Хватило нам пандемии, когда как не нормальные всё скупали. А из-за таких паникеров, ценник взлетает потом до небес.

Гость
7 мар 2022 в 00:19

Не зачем скупать всё крупными партиями. И ограничения всё снимут. А то у нас народ как что случается так бежит всё с полок сгребать. А потом с истекшим сроком годности в мусор отправляет.

Гость
7 мар 2022 в 10:52

А когда на борщевой набор цены начнут сдерживать?Капуста по 70р, охренели торгаши.

Гость
6 мар 2022 в 20:23

Водку по одной бутылке на рыло давать.

Александр
7 мар 2022 в 03:04

Спасибо за совет. Теперь я знаю что для того чтобы посеять панику в стаде и ликвидировать путинский режим достаточно сахаром и крупами закупиться. Надо попросить украинскую верховную раду что бы под видом беженцев перекупщиков прислали, можно и станок печатающий рубли в Украине запустить. Не радуйтесь ФСБшники у них с собой не будет символики Правого Сектора, а значит вы их не найдёте!

Гость
7 мар 2022 в 12:56

А что,его кто-то ещё ест, этот сахар? Как то и без него можно обойтись, а гречку вообще не ем,лучше пшено,или перловка

Рабинович
6 мар 2022 в 10:45

Надо сахар мне в синагогу купить.А то я думаю скоро карточки введут

Гость
6 мар 2022 в 11:11

Все харчи уедут на европейские рынки,потому что на снабжавшей их украине срывается посевная и будет неурожай всего.

Товарищ
6 мар 2022 в 18:03

Не ссы в туман, дождя не будет. Не пройдёт и 5ти лет, как все наладится. У кого с поносом, а у кого с перхоть.

Гость
6 мар 2022 в 19:52

Да, ограничивают. Только кассиры на кассе "Ашана" распаковывают упаковку и пробивают по три штуки разными чеками. Вчера наблюдала в "Ашане" на Орбитальной. Одна дама купила 2 упаковки муки и упаковку гречки.

Гость
6 мар 2022 в 22:48

Кроме гречки есть много других круп...

Гость
7 мар 2022 в 16:52

Сахара нет на полках уже третий день в 5 - чке и Магните пос Доской))) прадовцы разводят руками.... Что дальше?????

Татьяна
7 мар 2022 в 17:43

Уже ввели ,и не толтко в одни руки у нас в селе вобще в пятёрочке прислали в группу,что вооще временно не будут продавать ,сахар ,крупы масло раст и т.д.

Коретников Тарантас Фаэтонович
6 мар 2022 в 22:27

Zомби апокалипсис

Семён
6 мар 2022 в 22:49

Пусть отберают у тех кто много хапает. Спекулянты проклятые

Гость
6 мар 2022 в 23:34

200%

Арт
7 мар 2022 в 10:06

Спекулянты тут не причем просто это либо чес либо из за кормежки украины

Андрей
7 мар 2022 в 16:22

С одной стрроны понятно что люди готовятся к неопределённости, а с другой стороны именно они разгоняют дефицит и цены. Ситуация неоднозначная.

7 мар 2022 в 18:32

А по области будут контролировать рост цен? Или нам в Ростов за сахарком ездить?

Гость
7 мар 2022 в 19:00

Запомнимет спекуляция рождается именно от запрета и отсуствия чего нибудь!!. Так было так есть и так и будет!!..

Алеша
7 мар 2022 в 19:51

ладно каша, но сахар зачем? сладкое полезно пока организм растет и то очень в меру. А после 20 лет сахар скорее вреден.

Да я
7 мар 2022 в 21:53

Дядя вова мы с тобой...

гость
8 мар 2022 в 12:59

прогноз по доллару на весну: 300-400 руб.

Гость
8 мар 2022 в 20:17

Вот сволочи, не дают заработать, я сам, часто в Ленту на фуре, за сахаром или гречкой заезжаю.

Гость
9 мар 2022 в 01:14

А я не ем ни сахар, ни гречку и даже не знала, что на эти товары ажиотаж, пока эту статью не прочитала.

Вася Воробьев
9 мар 2022 в 19:26

Да комерсам просто насрать на народ и на ваши указы! Всё продано в частные руки! А вообще кажется кое кто засиделся на троне хозяина ! Верните Чернышова,разгоните голубятню!

гость
11 мар 2022 в 13:09

Помогая Кому то , жертвуй Своими ! По мне это сейчас так !

Гость
12 мар 2022 в 13:53

Во времена СССР на первом месте было производство с рабочим классом,а с 1991 года на первом месте торговля(спекуляция) с торгашами.Вот такой резкий разворот с негативными последствиями

Алексей