СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации С плакатом — в автозак. Фоторепортаж с антивоенной акции в Ростове-на-Дону
С плакатом — в автозак. Фоторепортаж с антивоенной акции в Ростове-на-Дону

ростовчанин
25 февр 2022 в 00:22

а не пора ли перестать писать тут всякий вздор?

Гость
25 февр 2022 в 08:15

Лет по 15 дайте, и на Сахалин

Гость
25 февр 2022 в 01:24

Нам, рождённым и воспитанным в СССР, и в страшном сне не могло присниться, что когда-то в России людей будут арестовывать за призыв К МИРУ! Мне впервые стыдно за то, что я русская...

lexy
25 февр 2022 в 04:27

На манеже - одни и те же... с детства, видимо, цирк любят, и клоунов, естественно...

Конь в пальто
26 февр 2022 в 11:54

Жалко и жителей Донбасса и особенно детей. Не для красного словца пишу это. И давно было пора их защитить. Еще 8 лет назад! Но не надо спекулировать, выдавая личную злобу или месть за нормальность. Не может нормальный человек, который отнес к таким же еще 146 миллионов россиян, написать, что те, кто не хотят войны - пыль, которую надо взять и растереть. А двумя днями ранее точно также призывал к расправе над антиваксерами. Я очень надеюсь, что таких все-же не 146 млн. Хотя, вся это фигня с пандемией, показала, что таких, к сожалению, очень много. Тупых и агрессивных, но исключительно к более слабым, людей. А что касается НАТО, с которым мы, якобы воюем, так вроде же не с ними? Или я что-то упустил? Украина вступила в НАТО или их войска на Украине? Или мы воюем с Германией или хотя бы Латвией и Эстонией сейчас? Защитить Донбасс надо было давно, и сделать это как в 2008-м с Осетией, быстро и надежно. Что-то я не слышал после этого, чтобы Грузия продолжала обстрелы, и для этого не потребовалось стереть с лица Земли всю Грузию, как некоторые "патриоты"-комментаторы призывают сделать с сейчас Украиной. Заодно призывая к расправе над теми, кто предлагает хотя бы подумать.

Гость
3 мар 2022 в 14:25

Не трогайте людей, у которых есть совесть!
Они правильно говорят!
Они правы!
НЕТ ВОЙНЕ!!!!!!!

24 февр 2022 в 23:58

богатыри с запотевшими забралами

Гость
24 февр 2022 в 22:15

как ловить преступников или защищать женщин от насилия и домашнего избиения - так некому, как мирных людей крутить - так сбегаются

Гость
24 февр 2022 в 23:12

Это только начало. ВВ еще видимо сам не понял, что сделал.

Гость
25 февр 2022 в 18:14

Фото, где трое здоровенных полицейских, в полной боевой экипировки (хотел сначала написать "трое мужиков"), ведут задержанную девушку - просто огонь. Хоть на плакат 23 февраля, хоть 10 ноября. Не все ещё забыли про несанкционированный митинг в Грозном менее месяца назад? А где ж были все герои в форме? Где водомёты, газ, дубинки, наручники? Где задержания, аресты, суды, избиения задержанных? Или там слабо было удаль молодецкую показывать?

Гость
24 февр 2022 в 22:13

О! Пятую колонну проредили немного.

Тополь
24 февр 2022 в 22:40

Всех закрывать

Гость
25 февр 2022 в 08:52

В целом: одновременный сильный удар с разных направлений лишил командование ВСУ возможности создать перевес хотя-бы на одном из основных участков. Чему способствовали, вероятно, неправильные ожидания десантной операции на Одессу (собранные там силы оказались бесполезно простаивающими вдали от полей сражения). Сказалась, по всей видимости, и вынужденная необходимость прикрыть остальные участки границы с Белоруссией.
Говорить о «победе за один день», естественно, ещё очень рано, но хороший задел на быстрый стратегический успех - создан. Многое зависит теперь от наличия в распоряжении российского командования резервов и большого количества тыловых вспомогательных подразделений, которыми необходимо закрепить пройденную ударными группами территорию, чтобы сами эти группы могли продолжить глубокое наступление.

Гость
25 февр 2022 в 17:07

Навальнята активизировались? Ну конечно,самое время поднять хвосты. Война это плохо,но нам действительно уже под самую задницу воткнули американские базы,думаете не начали бы они стрелять в нас. Начали бы и очень скоро. Люди на Украине тоже не хотят войны,а их 8 лет никто не слышал. Поехали бы в Киев и помитинговали там против войны. Слабо было ? Так вот сейчас лучше сидите дома и не нужно раскачивать внутри страны в которой живёте.

Конь в пальто
26 февр 2022 в 12:11

И вот еще, действительно, под лозунгом "нет войне" помимо тех, кто действительно так считает, встало много, скажем так, сторонников "демократических ценностей". И с этим я не могу не согласиться. Им это выгодно, это дестабилизирует и без того тяжелую ситуацию. Но точно так же, как и под лозунгом защиты несчастных людей в Донбассе повылазили люди, для которых эта война - бизнес и ничего личного. Или вы полагаете, что все эти 8 лет они не могли? И ваша агрессия под видом патриотического порыва им только на руку. А как мы можем повторить - мы уже показали, проходив два года в намордниках и покорно предъявляя куаркодик охранникам в ТЦ ради чашечки кофе в макдональдсе. Так что сложно дать объективную оценку, и те, и другие хороши. Мы живем в эпоху дикого капитализма, и я уверен, что в этой ситуации, как и в ситуации с пандемией, кто-то получит финансовую выгоду, а расплачиваться будем опять мы, простой народ.

Гость
24 февр 2022 в 23:07

Поздно пить боржоми, ядерный пепел не за горами...

Число людей в роиссе!
25 февр 2022 в 00:01

В центре Москвы в ходе протестов против «специальной военной операции» задержаны 600 человек — по данным полиции. «ОВД-Инфо» (признано иноагентом) насчитало около 830 в Москве и более 1520 по всей России.