СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Дону набирают волонтеров для помощи беженцам. Как записаться?
На Дону набирают волонтеров для помощи беженцам. Как записаться?

21 февр 2022 в 15:34

нужны волонтёры строительных специальностей для бесплатного ремонта квартиры ( желательно со своим стройматериалом и инструментами).

Злопамятный
21 февр 2022 в 11:52

А своим пенсионерам получающим пенсии по 8-10 тыс.р. - не пробовали помогать?

Наблюдатель
21 февр 2022 в 12:07

А помощник по хозяйству это кто? Слуга что ли?

Гость
21 февр 2022 в 12:09

Придумать волонтеров было гениальной идеей! Сколько платить будут?

Гость
21 февр 2022 в 14:29

Помощник по какому хозяйству?

Max-Martin Teichert
21 февр 2022 в 12:06

Ну слава Богу диджей им пока не нужен.

Гость
21 февр 2022 в 14:27

Помощник по хозяйству, домработница что ли? Ну ребята вы даёте •••

Гость
21 февр 2022 в 12:24

Не понятно почему только набирают волонтёров. По моему мнению все запутинцы, едросы, молодёжное крыло едросни, уже все должны в очереди стоять в добровольцы. Более того, все учителя, врачи и бюджетники, которые обеспечивали самые честные выборы в истории уже должны были написать заявление, о том, что переводят свой дневной, недельный или месячный заработок в фонд беженцев.

Гость
21 февр 2022 в 12:12

А если я пойду, кто за меня работать будет? З/П там какая?

Гость
21 февр 2022 в 12:31

Я до сих пор так и не понял из-за чего беженцы направились в Россию? Украинская сторона прямо заявила, что только через переговоры будут решать вопросы, ВСУ заявило об отсутсвии планов наступательной операции, Зеленский сказал, что только по условиям Минских соглашений и т.п. В такой ситуации вот эти взрывы в Донецке, на месте которых совершенно случайно оказывались РИА новости, выглядят как минимум очень подозрительными.

Гость
21 февр 2022 в 12:25

Не в обиду беженцам будет сказано, но аниматоры и помощники по хозяйству им зачем???? Я одекватно отношусь к любой помощи- что их приняли, что помогают, все это хорошо, они тоже люди. Но перегибать палку не надо! Вообще они там не калеки, не инвалиды, я думаю, что они сами должны справляться со своими детьми и с "хозяйством".

Иван
21 февр 2022 в 17:45

В фильме "Ширли-Мырли" вся Россия уехала на год отдыхать на Канары. Пока мечты сбываются только у ДНРовок и лугандонцев.

Ростовчанин
21 февр 2022 в 13:05

Читаешь, и думаешь -это что укробандеровцы комментируют? Да неизвестно, где вы сами завтра будете, и как вас гномить будут

Кристина
25 мар 2022 в 21:21

Добрый день, подскажите пожалуйста как попасть в волонтерский центр помощи операции на Донбассе

Гость
4 апр 2022 в 10:55

Не довольные не пишите сюда, не вам одресовано.

Гость
6 апр 2022 в 09:32

Какие же идиоты встречаются среди людей.

Гость
27 июля 2022 в 20:55

А ты?

вспомнилось
21 февр 2022 в 13:00

1991 год, передача 600 секунд, того самого Невзорова
приглашаются сборщики мандаринов в Молдавию.
сейчас требуются косильщики урокопа и прочие помощники по хозяйству?