СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Где именно в Ростове разместили беженцев из Донбасса? Публикуем карту ПВР
Где именно в Ростове разместили беженцев из Донбасса? Публикуем карту ПВР

Гость
21 февр 2022 в 10:20

Посмотрите репортаж Марии Борзуновой, из Таганрога как ведут себя эти беженцы по вызову!

Василий
21 февр 2022 в 13:00

в ничейный дворец под Геленжиком можно разместить почти всех беженцев

ростовчанин
21 февр 2022 в 23:07

эээ, полегче!! за что вы на людей-то накинулись?? будьте радушнее.

ростовчанин
21 февр 2022 в 23:07

по-моему, негатив тут нагнетают специальные люди - тролли, с территории U

Гость
21 февр 2022 в 10:01

Мне бы только отметиться у МЧС или еще у кого надо в этом санатории, чтобы уехать. Мы должны обязательно отметиться. Без этого нам не дадут 10 тысяч, что Путин обещал".
Этими словами беженка из "ДНР" рассказала о причинах своего отъезда из дома. Эти деньги – большие средства для местного населения, средний размер пенсии в самопровозглашенных "республиках" составляет 7884 рубля. Корреспонденты Радио Свобода в Ростове и Донецке рассказывают о том, что стояло за эвакуацией из "ДНР" и "ЛНР".

Джордж Ратный
21 февр 2022 в 10:03

Наглые,недовольные беженцы,вам ,что Россия обязана?Русских не любите ведь.

Гость
21 февр 2022 в 10:21

Лишь бы ничем не заниматься. Придуманная пандемия тихонько закончилась, казалось бы время начать работать, но нет. Переключимся на Украину. Раздуем военную истерию между странами у которых есть родственники с двух сторон, попытаемся раздуть крупномасштабную войну по сути между семьями, а сами в это время будем пилить бюджет выделенный на якобы беженцев.

Профи
22 февр 2022 в 20:20

В большой помойке, такой как интернет, основная масса коментов по методичкам провокационны, причем как со стороны якобы беженцев, так и со стороны якобы местных жителей. Истинное положение вещей такое, местные всегда рады помочь по возможности и те люди, кто сейчас приехали, конечно не сильно рады бардаку организационному, но большинство благодарны и с пониманием относятся к ситуации. А, недовольные и провокаторы (чаще за миску риса) это неотъемлемая часть любого общества в любой местности, так что пусть идут лесом.

Александр
22 февр 2022 в 21:04

Спасибо за адреса, теперь игра КАК ДОСТАТЬ СОСЕДА станет реальностью. Не позволю им здесь кайфовать.

Гость
23 февр 2022 в 09:42

Надеюсь нацики дадут повод применить против них систему тос солнцепек, эти недолюди могут воевать и насиловать только женщин и детей, а некоторые извращенцы и мужчин

Ираклий
24 мар 2022 в 14:21

Помогите найти человека. С Мариуполя. Все что знаю отправили в Ростов. Есть реестры или куда написать запрос?

Оксана
17 янв 2023 в 12:52

Добрый день. Подскажите пожалуйста,есле мы с семьёй выедем в Ростовскую область с ЛНР нам предоставят где жить?

Николай
18 янв 2023 в 17:27

Приглашаю на работу в КФХ семью из сельской местности,предоставлю жилье.

Гость
24 июля 2023 в 18:37

Хоть у кого то мозги есть!!!

Злопамятный
21 февр 2022 в 11:10

Как видите, совершенно правы оказались те которые предсказывали что Кремль когда надоест мучить людей с помощью искусственно разжигаемого коронобесия - тут же придумает еще что-нибудь в том же роде.

Главное - это ввести "особое положение", а предлог: коронавирус или беженцы из "русского мира" под которым это сделать - сам по себе безразличен.

Ольга мирощниченко
21 февр 2022 в 15:33

Сколько же у вас ненависти? Будьте добрее. Не все такие как вам кажется. Читаю отзывы и поражаюсь. Поставьте себя и своих родных на место этих беженцев. Я живу на границе и не боюсь. А вам бы было стыдно за такие высказывание... Мужики.... Позор!!!!

Владимир
21 февр 2022 в 10:50

Мазки берут у беженцев,на омикрон и кароновирус,они на карантин будут? Почему об этом молчат?