СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации План вакцинации от коронавируса на Дону выполнен на 74,5%. Но число заболевших растет
План вакцинации от коронавируса на Дону выполнен на 74,5%. Но число заболевших растет

либо вакцина фейк, либо вакцинировались по нарошку

9 февр 2022 в 15:40

в планах было привить 122%?

Веселый Роджер
9 февр 2022 в 16:05

Пример - Жириновский, перевыполнивший план по прививкам
аж на 180 %! 😂

Галина
10 февр 2022 в 13:14

Когда наконец закончатся эти призывы к вакцинации ? Неужели кроме этой компании больше нет материалов.Сейчас люди переболели и болеют уже по второму разу.Я считаю призыв к вакцинации это просто насмешка над больными людьми.

Гость
9 февр 2022 в 16:26

Это получается из каждых 4 человек, вирусу нужно найти 1 непривитого, а у нас число заболевших растёт каждый день. Как то не сходятся концы с концами.

Дончанин
9 февр 2022 в 18:07

До лампочки этот показатель коллективного иммунитета!! Ещё непонятно? Болеют повторно, болеют вакцинированные. И умирают вакцинированные. Эта цифра коллективного иммунитета не имеет ничего общего с действительностью. Жириновский привитый и должен был бы иметь иммунитет. Но оказалось не сработала вакцина. Что даёт этот план для снижения заболеваемости? Как оказалось ничего. Просто это ложь властей. Вакцинация задумана явно не для остановки вируса. Чипизация или чтоб не жили долго. Кстати президент официально уже подписал указ о вживлении чипов населению. Вакцина может быть одним из способов достижения.

Гость
9 февр 2022 в 15:49

Вакцинация- законный способ вывода денег из госбюджета в нужные карманы. А заметили, вакцинаторы убавили принуждение к уколу? Видать набрали уже себе достаточно клиентов. Оценочное мнение.

Гость
10 февр 2022 в 09:29

Усматривается прямая причинно-следственная связь: чем больше вакцинированных, тем больше заболевших. Какие напрашиваются выводы?

9 февр 2022 в 15:47

Тут на западе уже цензуру потихоньку снимают и появляются много интересных статей про эти вакцинки от ведущих экспертов. У нас опять лаг в месяц)

Медузот
9 февр 2022 в 16:40

А чё это просто так назвали шмурдяком? Физраствор за бюджетные миллиарды.

Кость
9 февр 2022 в 16:29

Восьмикратно привившийся жирик с тяжёлой формой передает привет.

Судья Дрэд
9 февр 2022 в 16:33

Вот смотрю на свое окружение, 4 человека в офисе заболело, все кто не переболел недавно. 1 непривитый и 3 привитых, без липовых справок, так как нас колоть прямо на работу приезжают. Делаю вывод, что вакцина как минимум не работает, как максимум может вызвать отрицательную реакцию.

9 февр 2022 в 19:43

Манипуляция с цифрами и вранье.
Население Ростовской области 4 млн 100 тысяч (в прошлом году). Полностью вакцинировано 1 миллион 968 тысяч человек. То есть менее половины населения. Заболело официально 245413. Всего 2213413. Делим на 4100000. Получаем иммунную прослойку около 54%.

Даже если учесть, что многие не делали тесты, и умножить количество переболевших на 5 (коэффициент из статьи на данном сайте), получим, что вакцинировано и переболело за 2 года около 78% населения области, причем многие более полугода назад. Вот и объяснение, откуда столько заболевших.

Дух Времени
9 февр 2022 в 16:11

"""План вакцинации от коронавируса на Дону выполнен на 74,5%. Но число заболевших растет"""
_____________________________________________________________________
А куда тогда жаловаться за оказание некачественных услуг !? В роспотребнадзор!??