СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Новочеркасский водоканал отдали в концессию москвичам
Новочеркасский водоканал отдали в концессию москвичам

11 февр 2022 в 09:31

Трындец, ждите повышения тарифов, а услуги по новым подключениям будут по московским ценам 👎❗ Теперь дешевле колодец построить чем связываться с такими коммерсантами👹❗

Гость
9 февр 2022 в 11:22

Национальная забава - бег по граблям. Ростовводоканала "эффективным менеджерам оказалось" мало.

Иван
9 февр 2022 в 13:46

Откуда они возьмут 2 мрд, только из тарифа. Необходимо содержать администрацию водоканала и московское управление, платить налоги. Так что пообещать не значит жениться. Воронеж два года хлебает счастье от управления москвичами водоканала.

9 февр 2022 в 12:03

Ну правильно, а кому же ещё!

Гость
9 февр 2022 в 20:52

у Ростова есть отличный наглядный пример - его сосед, город Волгоград. там тоже водоснабжение и отопление отдали в концессии. как итог - кто то в этом году новый год встречал в промерзшей квартире, у кого-то не было воды, а новости про устранение аварии уже стали настолько обыденным явлением, что на них перестали обращать внимание.

Гость
9 февр 2022 в 11:38

ууу... вот так и приходит белый полярный лис

Ольга
9 февр 2022 в 12:42

Вот и пришел писец. 80%-это катастрофа, кто ответит за это? Точно так же и москвичи, сдерут оставшую шкуру и свалят, а области грозит экокатастрофа. Воду из под крана не то что пить, готовить на ней нельзя! Продали и ростов и область!

Сергей
9 февр 2022 в 14:07

Ага! НЗСП тоже обещали москвичи поднять и чем это закончилось? А вот расценки однозначно поднимут, раз обещают обратное! Это как в пенсионным возрастом... А то, что москвичи тоже не удивительно - деньги со всей Расеи оседает там, да и Голубев вернулся на Дон из Подмосковья...

Житель
9 февр 2022 в 12:47

Сколько можно наступать на одни и те же грабли, деньги последние в обшор,делать никто ничего не будет. И это по всей стране.

Бабушка
9 февр 2022 в 16:41

Не будут они особо стараться. Им эту воду не пить

Медузот
9 февр 2022 в 16:42

Все верно. Далее долги, банкротство и вилла с яхтой в Маями. Правильной дорогой идём товарищи.

Дмитрий
9 февр 2022 в 16:54

Читаю коменты диванных управленцев и иногда думаю что мы достойны той власти которую имеем!

Гость
9 февр 2022 в 11:39

Может,хоть эти порядок наведут.В Москве воду из-под крана можно пить.

Гость
9 февр 2022 в 12:36

Зажрались

Рабинович
9 февр 2022 в 20:35

Лишь бы синангогу в аренду не отдали

Алексей
10 февр 2022 в 02:41

Развалят последнее,как и других городах области.

Гость с Волгограда
10 февр 2022 в 11:34

Волгоградский водоканал и тепловые сети по очереди тоже отдали в концессию. Через 6 или 7 лет фирма не смогла платить по долгам и концессию хотели банкротить, но решили подождать. За эти годы ремонты происходят в основном латочные, замена труб по метрам, чтобы меняли по несколько десятков метров бывает, но редко, техника изношена, рядовой персонал постоянно сокращают или сами увольняются, потому как зарплата низкая, работать некому. Тарифы повышают исправно. Это то что ждет и вас, готовьтесь

Марина
12 февр 2022 в 08:25

Куда пальцем не ткни везде москали. Так скоро Ростов скоро превратится в Васюки ( фильм 12 сульев)