СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В доме в Кривошлыковском начали укреплять лестницу аварийного подъезда
В доме в Кривошлыковском начали укреплять лестницу аварийного подъезда

7 февр 2022 в 22:31

Оказывается уже и 100000000 р у жильцов требовать не надо😂! Предпологаю, чиновник из МЧС подумал так: вы там Логвиненко с Джиоевым между собой сами разбирайтесь☝️а у меня свое кресло😉, сделаю как положено 👍❗

Гость
8 февр 2022 в 02:31

Логвиненко очень расстроится-не смог "добить"...за что не возьмется,везде чьи-то интересы...а граждане страдают.

Владимир Владимирович
7 февр 2022 в 23:15

у нас проблема несменяемости власти

Вера
8 февр 2022 в 00:13

В 5-этажке на Днепровском, где находится 65 почтовое отделение, все подъезды внутри на металлических распорках как минимум лет 20.

8 февр 2022 в 05:13

подпорки не спасут от заказчика сноса и исполнителя в виде фотошопника

Гость
7 февр 2022 в 21:46

Это следовало сделать сразу после признания дома аварийным.

Александр
8 февр 2022 в 08:00

Один в один как с рынком Атлант. Итог, разбераем магазин.

9 февр 2022 в 14:29

Эти опоры до одного места , если не дай бог начнёт рушится , они сложиться как спички

Гость
8 февр 2022 в 10:33

Я не понимаю, кому нужна земля под этим домом, если за ним уже года 3 как заброшена стройка, 3 многоэтажки вывели до 12-14 этажей и бросили. И громадная пустая площадка между заброшкой и этой пятиэтажкой.

Гость
8 февр 2022 в 08:06

В Ростове больше ничего не происходит? Проблем, кроме Кривошлыковского нет? Ситуация напоминает проблему с Атлантом/Алмазом. Торговцы(здесь жители) на всех выборах голосовали так, как нужно, в том числе и за "любые изменения в конституции". Когда дошло до выселения, вдруг все вспомнили о законах. Поздно метаться, раньше нужно было думать. В Ростове необходимо создать агломерацию, настроить человейников. А для этого расчистят хоть Атлант, хоть Кривошлыковский, Вавилова, рынок Темерник.

Гость
7 февр 2022 в 21:48

Хотели рыночную, будет вам рыночная цена трущобы на подпорках))) по 10 т за кв м))) такое и не купит никто, сносить дороже ...

Дух Времени
8 февр 2022 в 00:51

Что то мало вериться , что МЧС действовало без согласия и ведома администрации..

игорь
8 февр 2022 в 11:29

Карфаген должен быть разрушен...

Гость
8 февр 2022 в 08:03

За 2 года не упал? А тут отчет будет. Вот видите лестницу вынуждены дрржать. Все расселять. Неужели непонятно радостным.