СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Еще один дом в центре Ростова рухнул, не дождавшись сноса
Еще один дом в центре Ростова рухнул, не дождавшись сноса

Гость
6 февр 2022 в 16:50

Те строения, которые навтыкала МСК, не простоят и десятой части того времени, сколько простояли дореволюционные дома. Если бы деньги за капремонт шли по назначению, и за этими домами хоть немного следили, то они пережили бы все эти человейники-новострои.

Гость
6 февр 2022 в 16:32

в Самой Бохатой и Великой стране с такими ДОРОГУЩИМИ талантливыми спортсменами-золотомедалистами и вот такие рассыпающиеся здания в самом центре города! как это назвать? ни когда таго не было и вот опять? или снова потаму что патаму?

7 февр 2022 в 10:09

Это просто счастливый сон Логвиненко: он прогуливается по Ростову, а вокруг рушатся дома, обнажая золотые перспективы...

Гость
6 февр 2022 в 17:52

Да-да-да! Вот именно поэтому он и рухнул, а совсем не потому, что стоял под ветрами и дождями без крыши эти годы!
Вообще во времена СССР был отличный повод для увольнения (иногда с заведением уголовного дела) - ЗА НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ.
Логвиненко необходимо уволить по данной статье, а также обязать возместить понесенный городом ущерб от его "деятельности"!

Гость
6 февр 2022 в 19:38

Ну конечно! Логвиненко главное дом на Кривошлыковском снести, с трещиной в стене. А эти пусть стоят, пока сами не развалятся.

Ольга
6 февр 2022 в 22:51

А кто против сноса аварийных домов? Люди против беспредела! Люди не хотят остаться на улице. Знаю многодетную мать, которую выселили из аварийного дома в маневреный фонд, а через 2 месяца выкинули оттуда. Пришлось вернуться в аварийный дом с малолетними детьми. И СМИ писали и бастрыкин якобы на контроль взял, но воз поныне там! Дети зимуют в непригодном для жизни доме! Администрация сволочь пользуется беззащитностью затурканой мамочки, которая тратит время на походы по инстанциям, вместо того чтобы проводить время с детьми. А она еще и работает. Государство не выполняет свою основную функцию-защиту и заботу о гражданах. Государство, а ты вообще наше?!

Гость
6 февр 2022 в 17:38

Он ведь рухнул не потому, что был плохой и старый. А потому что с выбитыми окнами и текущей крышей ни одно здание долго не простоит, И Логвиненко не сносить их надо, а следить за городским имуществом получше, чтобы до такого не доводить!

гость
6 февр 2022 в 19:44

еще раз доказывает, если десятелетиями не ремонтировать то рухнуть может все.если еще создать все условия что бы рухнул

Ростовчанин
7 февр 2022 в 08:05

Дом не дождался не сноса, дом не дождался реконструкции.

Наталья
7 февр 2022 в 08:41

Печально, что при таких богатых чиновниках, как губернатор и мэр, город просто тихо разрушается, а население вымирает быстрее, чем в других регионах. Почему до сих пор они не освобождены от своих теплых мест? Горькое состояние области пораждено многолетней коррупцией и вседозволенность.

Гость
7 февр 2022 в 13:02

Надо было сносить сразу, пока никого не пришибло! Весь старый хлам необходимо срочно снести!