СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ростовской области рядом с памятником установили экран с Вечным огнем
В Ростовской области рядом с памятником установили экран с Вечным огнем

6 февр 2022 в 13:30

Ну что можно сказать.... Цензурных слов нет .

Кость
6 февр 2022 в 13:17

Что больше всего поражает, телек до сих пор не спёрли.

Zloy kak @.
6 февр 2022 в 12:54

Позорище! Как можно о память погибших в войне, таким образом вытереть ноги? Или у "ГАЗПРОМа" не хватает денег?

AlexP
6 февр 2022 в 13:52

Ни чего, ещё несколько лет путиномики и по первому каналу будут показывать колбасу, т.к у 90% граждан не будет денег на настоящую. А вы про газ для вечного огня.

Гость
6 февр 2022 в 12:56

Позорники.

Гость
6 февр 2022 в 13:20

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!

6 февр 2022 в 13:40

власовцам эти памятники как кость в горле

Злопамятный
6 февр 2022 в 13:38

А телевизор-то "Made In Germany", или "Made in Japan", или финской фирмы Nokia ?

Гость
6 февр 2022 в 15:07

А ведь могли и китайский электрический камин с Леруа поставит....Как там оно говорило - грустно девицы!

Гость
6 февр 2022 в 15:11

"Путин присвоил главе Газпрома Миллеру звание Героя труда"

Гость
6 февр 2022 в 21:28

Дорого? На природном газе - 25-30 тыс руб в год! 2,5 тыс руб в месяц дорого???

6 февр 2022 в 17:40

вот читаю комментарии, и приходит в голову одна мысль: "А что Вы сделали ? нацепили спасибо деду за Победу на машине или на джинсы прицепили Георгиевскую ленточку?"...
или Вам лучше получать серую за,а потом кричать:"почему зарплаты у врачей и учителей маленькие?" или "Пенсии маленькие, повышайте!"...
А ничего, что почти все заводы и большие организации юридически находятся либо в Ростове либо в других крупных городах? Откуда она возьмёт деньги? Глава сделала по максимуму! А тот кто так кричит, поработайте в бюджете, а по другому будете смотреть на всё...

6 февр 2022 в 21:52

мА-лА-дцЫ, кто это придумал. Ура!
Горжусь, что такое добро накреативили ростовчане. Длинное ура!

Александр
6 февр 2022 в 13:09

Какие тупые люди пишут позор, позоники. Почему все такие злые а что вы сделали что бы где то появилась память о Великой Отечественной войне вы хоть своим детям что то про это рассказали или мозгов хватает только всех хаить и бухать 9 мая. Кретины? Пусть администрация деньги которые могли уходить на газ в благоустройство пустит. Пусть не все Но часть уже осядет для живущих сегодня а память в сердцах должна быть.

Патриот.
6 февр 2022 в 13:16

Это Ростов Папа детка

Весёлый Капут
6 февр 2022 в 14:28

Папа-Карло в своей каморке тоже так-то грелся

Не Рабинович
6 февр 2022 в 14:40

Скотство

Гость
6 февр 2022 в 15:12

Ну, как говорится каков поп - таков и приход! Какая власть, такие и дела её…. Дорого им блин…, предки самое дорогое - ЖИЗНЬ за этих *** отдали, а им дорого… ПОЗОР….

Гость
6 февр 2022 в 15:38

Какой в это смысл… ? Эти фашисты насилуют людей в тюрьмах…

Енот
6 февр 2022 в 15:46

Если германский канцлер Шредер председатель правления Роснефти так и будет

Дух Времени
6 февр 2022 в 15:56

На голограмму лазерную денег не хватило!?

Гертруда Миллер
6 февр 2022 в 16:01

Хотелось бы взглянуть на домик главы этого поселения,насколько туда хватило денег.

Гость
6 февр 2022 в 16:03

А своровать меньше не пробовали? Тогда бы и на вечный огонь денег хватило...

Гость
6 февр 2022 в 16:32

позорище

Не Рабинович
6 февр 2022 в 16:54

Надо было и памятник в экране установить!
Просто монитор и все
Очень удобно и реставрировать и мыть не надо.

Гость
6 февр 2022 в 22:32

Это чтобы младое поколение сосиськи на вечном огне не жарило,как показывали.

7 февр 2022 в 07:53

Виликая держава позорище

Гость
7 февр 2022 в 09:21

А газовщики жируют. Позорище!

Александр
8 февр 2022 в 10:12

Технологии не стоят на месте. Не важно что и как горит . Ноги мы уже давно сами об себя вытерли. Только что и умеем..., скулить..

Гость
8 февр 2022 в 10:26

Ну и? Вполне неплохо, главное чтобы было аккуратно и гармонично, без "колхоза".