СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На подрядчика новой инфекционной больницы в Ростове опять подали в суд. Какая сумма иска в этот раз?
На подрядчика новой инфекционной больницы в Ростове опять подали в суд. Какая сумма иска в этот раз?

5 февр 2022 в 10:15

Депутат в принципе не должен заниматься коммерческой деятельностью ❗. Не для того люди его избирают ☝️!!!

Сергей
4 февр 2022 в 19:51

Моё мнение так это то что на самом деле больница до сих пор не готова принимать больных....Оф. приёмка не более чем пускание пыли в глаза. Где власть заинтересована так она 3 шкуры спустит... а где интересы больших пацанов...так все норм.... как все это мерзко

4 февр 2022 в 13:29

А на седнешний момент тоже 10. Сегодня описывали количество больных где и сколько но сколько в новой больнице тишина

гость
7 февр 2022 в 04:51

Скажите пожалуйста. С такими руководителями области, города, что то сдается во время. Не один объект во время не сдается, и причем с повышением цены как правило. Как считают проектировщики смету? Такое впечатление там работают не компетентные сотрудники. Все завышают, и на все. Бред.

Сергей
5 февр 2022 в 06:39

Депутаты вконец оборзели, куда смотрит руководство партией ?

Гость
5 февр 2022 в 06:46

Ну а Мурашко то чё приезжал?Пивка с донскими раками попить?

Гость
5 февр 2022 в 15:46

А Путин рассказывал, что чиновники не имеют права заниматся комерческой деятельностью, а в нашем случае самый богатый депутат законодательного собрания. всё как всегда.

Анна
6 февр 2022 в 09:43

Параллельно с инфекционной больницей он выстроил особняк на Новом поселении, стоимость там ...сот миллионов,всё знают это,но видно закон позволяет...

Гостья
6 февр 2022 в 11:27

Это откуда такие доходы у Депутата? Труженик без совести и чести.

6 февр 2022 в 19:18

У них даже номера телефона нет на сайте и сайт не работает. Он есть но перейти по ссылке нет. Во как. Как там могут лечится если не чего нет. И охраны нет. Это кошмар

венцеслав абрамович
4 февр 2022 в 20:40

задержать срочно зиц председателя гражданпроэкта

Сергей
6 февр 2022 в 11:55

Я разговаривал с одним из бригадиров на этой стройке. По его словам проблема была в том, что изначально был поставлен нереальный срок исполнения- до конца 2020. Делали на тяп- ляп, ибо по другому не успели бы. Потом срок сдвинулся, заставили переделывать. А переделывать- дольше чем сразу сделать хорошо. Если бы изначально был срок до конца 2021- говорит все бы успели и сделали в лучшем виде.