СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации В администрации Ростова рассказали, кто и как занимается бродячими собаками
В администрации Ростова рассказали, кто и как занимается бродячими собаками

Гость
4 февр 2022 в 13:23

а толк какой что их ловят и отпускают? можно так и преступников ловить и отпускать

Гость
4 февр 2022 в 17:55

Жизнь одного ребёнка дороже жизней всех бродячих собак вместе взятых…

АИв
4 февр 2022 в 20:18

Ещё раз.

В наличии бродячих животных заинтересованы миллионы жителей России:

1) Семьи продавцов животных - нет ответственности за проданный товар;
2) Семьи покупателей - нет ответственности за купленный и выброшенный товар.
3) Семьи медиков лечащих людей от нападений бродячих животных.
4) Семьи ветеринарных работников лечащих животных от нападений бродячих животных.
5) Семьи владельцев аптек и аптечных магазинов и производителей лекарств ...
6) Семьи владельцев ветеринарных аптек и ветеринарных аптечных магазинов и производителей лекарств ...
7) Семьи производителей кормов и продавцов кормов и отходов мяса для животных.
8) Семьи занятые в похоронном бизнесе.
9) Производители и продавцы средств для борьбы с бродячими животными.

10) Семьи власть имущих. Власть имущие выбивают денежку под предлогом борьбы с бродячими животными и тратят их на свою группу поддержки ...

11) Наличие бродячих животных помогает отвлекать население от серьёзных политических и экономических проблем.

Что упустил добавите сами!

Гость
4 февр 2022 в 14:05

Отлов и выпуск очень любят зоозащитники.
Знаете почему? Потому что абсолютно невозможно проконтролировать реальные количества животных, отловленных и обработанных этой конторой. Только вера в их честность и порядочность.
А зоозащитники этими качествами не блистают.

Гость
5 февр 2022 в 10:30

Мало что меня так бесит, как собаки в городе - как бродячие, так и домашние. Говно единицы убирают за своими собачками, все засрано. Пока в головах у людей дурь и отсутствие уважения к другим, никакого порядка не будет

Гость
4 февр 2022 в 13:28

700 собак ловят, 1700 вакцинируют - это как, больше вакцинируют, чем ловят?

гость
4 февр 2022 в 13:32

давайте расскажу как на западном, в том году прибилась откуда то сучка забитая худая, ее якобы стерелизовали прикрепили эту синию бирку. но видимо пожалели тк была беремена поэтому благополучно родила 6х, да они выросли . в этом году как понимаю ее стерилизовали по настоящему и ее уже выросший приплод. но стая же получилась. бегают рвут мусор, нападают на людей. . Сейчас период гульки и вновь появились псы из другой стаи и идет борьба за поставленную мусору. они тоже кастрированны, но это природа. .......

Гость
4 февр 2022 в 12:45

Стаи бродячих собак в центре вижу. Работу администрации - нет.
Видимо, надо ждать, когда кого-ниб. из администрации покусают.

Гость
4 февр 2022 в 13:06

Позвонил по этому номеру хотел назвать адрес где регулярно вижу стаю собак, там берет трубку девушка , говорит нужно зайти на сайт который она продиктует, после этого оставить письменную заявку с номером телефона, после чего со мно1 свяжется логист и я буду его координировать. Ребята так может мне самому их изловить и привезти вам? Поэтому и обращений мало, потому что слишком сложно сделать заявку!!!! Я готов был позвонить и назвать адрес где видел стаю бродячих собак, но не готов записыввать на листок интернет адрес, потом писать на сайт, потом еще координировать логиста!!! И я думаю многие так думают.

Гость
4 февр 2022 в 15:01

Мэр Советского Александр Кулагин заявляет о том, что ситуация с бездомными животными с принятием нового закона «Об ответственном обращении с животными» только ухудшилась и на сегодняшний день в небольшом населенном пункте на улицах бегает более 200 бездомных собак. - вот так более-менее честно о продавленном зоолоббистами законе отзываются честные чиновники.

Гость
4 февр 2022 в 13:20

Жуть...по 2 собаки в день ловят...не перетрудились ловчие?

Гость
4 февр 2022 в 13:27

Ещё собачьего стоматолога придумайте за счёт налогоплательщиков

Гость
4 февр 2022 в 13:36

Пока беда не случится и люди сами не возьмутся за очистку района от собак - так и будет этот ЦБЖ в игры играться за бюджетное бабло.

Гость
5 февр 2022 в 08:59

Только не надо травить собачек самостоятельно. Это не гуманно. Доверьте это дело общественникам. Они выполнят работу быстро, качественно и с удовольствием.

Виктория
22 сент 2022 в 11:03

Тоже звонила на этот номер потому что страшно подходить к собственному дому, вчера подбиралась на цыпочках, чтобы стая собак меня не услышала и с баллончиком в руках. По телефону меня послали. В районе набережной каждую ночь слышен злобный лай огромного количества собак. Никого это не интересует. Лишь бы денег украсть. Позор.

Гость
4 мая 2023 в 20:08

Позвонила ответили хамски, сказали писать на почту, а почту искать в интернете. Кошмар а не служба

ПищенкоЖанна
4 февр 2022 в 20:01

интересно, ну так к примеру, зайдёт в Ростов стая степных волков, голов 5-6 матерых таких серых,
их отстреливать начнут или отлавливать и возвращать к мусоркам?