СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Власти Ростова выделят деньги, чтобы оценить выкупную стоимость квартир в Кривошлыковском, 4
Власти Ростова выделят деньги, чтобы оценить выкупную стоимость квартир в Кривошлыковском, 4

2 февр 2022 в 10:12

Неужели это тоже требует затрат???
Дайте людям квартиры в пустующих новых домах, в тех районах, которые они выберут.

Гость
1 февр 2022 в 21:39

Да неужели?! То, что надо было начинать делать ещё в августе 2020, когда признали дом аварийным, решили-таки сделать в феврале 2022! Оперативно разродились, чрезвычайная ситуация всё-таки, "понимаем чувства и эмоции людей"))). Ага. Журналистам спасибо, что держат эту тему на контроле. И жильцам, конечно.

Гость
2 февр 2022 в 00:31

Мне нравится слово «бюджетных денег».
То есть власти явно хотят откусить лакомый кусочек себе в карман, но оплачивается банкет за счёт наших налогов, так, получается? Снова.

1 февр 2022 в 21:27

воно чо бэзплатно промониторить цены это ж сцука не скрепно да и фотошоп начнет простаивать😂

Гость
1 февр 2022 в 21:25

Ох, чувствую цена будет заоблачная на те квартиры, которые будут в том доме, который построят на месте этого дома, который всё равно снесут.

Гость
2 февр 2022 в 09:44

С этого нужно было начинать. Сначала людей в маневренный фонд переселить хотите,чтоб они оставшуюся жизнь там прожили,а только теперь,когда скандал начался собираетесь выкупить квартиры.

Гость
2 февр 2022 в 13:27

Почему бы Логвиненко не приехать на встречу с жильцами дома и посмотреть им в глаза? Он же их обманул, как детей, обещал ремонт. А теперь прячется и подсылает Рыбакова, который ни на один вопрос не может вразумительно ответить.

Ростовчанин
2 февр 2022 в 19:16

Видимо подгорает, откат уже прилетел и растратился, а дело с места не двигается)) надо либо возвращать, либо завершать дело, вот и суета какая-то комичная: наспех подписанные документы, наверняка с наличием состава "превышение должностных полномочий". Хоть бы советников себе толковых наняли, с правом "перечить господину"

Гость
2 февр 2022 в 20:05

Не может быть этот дом аварийным. В нём проживает 9 ипотечников. Перед заключением договора ипотеки в обязательном порядке сертифицированным оценщиком проводится оценка объекта, прежде всего, на целостность несущих конструкций и прочих основных элементов дома. Иначе договор ипотеки не будет заключен, ни один банк не будет рисковать своими деньгами. И раз эти 9 ипотек заключены, значит имеется 9 оценок дома, что он точно не аварийный.

Веселый Роджер
1 февр 2022 в 22:56

360 тысяч на всех?)))

Гость
2 февр 2022 в 13:07

Люди ,поселенные в маневренный фонд, живут в ужасных условиях и не могут оттуда выбраться .Посмотрите программму Гордона Мужское и женское Первый канал .Поищите в итернете. Ростов .Дом актера.

Гость
7 февр 2022 в 08:27

Домик строится на территории парка горького , туда требуйте расселения жители Кривошлыковского.