СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Логвиненко: существующие законы мешают Ростову не сносить, а спасать старые дома
Логвиненко: существующие законы мешают Ростову не сносить, а спасать старые дома

Гертруда Миллер
29 янв 2022 в 14:28

Зато поджигать старые дома никакой закон не мешает,бгг.

Валерий
29 янв 2022 в 17:59

Прокуратура города выносила представление мэрии об устранении нарушений при постановке на учёт муниципального жилья, его учёте, содержании и своевременном ремонте. Видимо ремонт и содержание муниципального жилого фонда в планы мэрии находит, затраты большие! Дешевле и проще строить трамвайные линии, ремонтировать путепроводы финансируемые из бюджета.

Добрый Ээх
30 янв 2022 в 00:11

«Граждане судьи! Это не я виноват в воровстве , это законы такие у нас . Вот мы с корешами собрали инициативную группу , ну, чтоб , это , уголовный кодекс подправить , исключить , понимаешь , дурацкую норму о хищении . И я сразу стану невиновным , честное слово …»

Борис
29 янв 2022 в 19:53

Максим Анохин:
Только враг народа
мог придумать собирать
деньги на капремонт,
которого никогда
НЕ БУДЕТ...

Гость
29 янв 2022 в 20:00

Уничтожает самый шарм Ростова, который привлекал туристов. За ваши деньги - любой каприз, сделаем Ростов безликим. Ещё один эффективный менеджер!

Гость
30 янв 2022 в 02:24

Не законы, а часы. Часы мешают.

Ростовчанин
31 янв 2022 в 09:05

Существующие законы, не позволяют отдать под суд господина Логвиненко, за отрицание ценности исторического облика Ростова-на-Дону и обязать это "эфективного менеджера" восстановить разрушенное за свой счет. А жаль, было бы назидание потомкам не только в моем городе.

Гость
31 янв 2022 в 11:00

На лесоповал, вместе с самозванцем

Гость
31 янв 2022 в 11:18

Раз привести старые дома в приличное состояние невозможно, то не надо и печалиться. Можно ведь новые дома привести в общее состояние с другими! Для однообразия и туристической привлекательности. Доведем новые дома до состояния старых!