СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Власти ответили, как решат проблему мутной и дурно пахнущей воды в Ростове
Власти ответили, как решат проблему мутной и дурно пахнущей воды в Ростове

Гость
29 янв 2022 в 12:29

Платим за ТЕХНИЧЕСКУЮ ВОДУ как за питьевую, а водоканалу не хватает денег?

Гость
29 янв 2022 в 12:07

Так нужно всего навсего станцию водоподготовки проверить. Там технология соблюдается или нет? Вот обещали 4 года назад поставить ступень очистки с активированным углём... даже денег освоили порядка 1.6 ярда если память не изменяет... И чо? Уголь то купили или как?...
Хорошо, уточним: он есть там или нет на очистке?
Вобще это риторический вопрос))
Понятно же что его нет - если бы был то не было бы запахов. Это железно!

Гость
29 янв 2022 в 12:22

Январь 2022 года, вода по-прежнему чёрная и воняет, купаться невозможно, потом ванную ещё часа два отмываешь от грязи. Холодная тоже плохая - уже больше 5 лет для готовки приходится покупать бутылки (боюсь считать, сколько денег за это время ушло впустую), хотя мои родители, живущие в другом районе, спокойно готовят на водопроводной воде. А тарифы на воду и горячее водоснабжение конские, конечно, как без этого!

Гость
29 янв 2022 в 18:27

Власть сама мутная и дурно пахнет, поэтому и вода такая...

Поплавок
29 янв 2022 в 22:32

Плати за воду бешеные деньги и не мявкай, а качество никого не волнует. Пользуйтесь люди дорогие на здоровье!

Гость
29 янв 2022 в 17:21

Недавно трижды за одну неделю сидели без воды - три раза аварии, причем две из них - на одном и том же месте (там вообще очень часто пррблемы случаются). Поинтересовалась в Водоканале, собираются ли они как-то решать проблему с очень старыми и ржавыми трубами? Мне ответили, что ничего делать не собираются, трубы в норме (три аварии за неделю), и вода всем показателям полностью соответствует (ржавчина в воде, видимо, норма).

Гость
29 янв 2022 в 11:37

Нужно убрать тех кто если в кране есть вода!

Гость
29 янв 2022 в 11:58

Понятно, добавят химии☹️

Наталья
29 янв 2022 в 13:45

Теперь еще добавят нам реагенты!

Гость У
29 янв 2022 в 21:23

20 млн в офшоры ??? Водоканал благодаря Чернышову ( он опять при власти) .... В любой платежки есть цена на : ремонт , обслуживание и т. д. .. плюс рентабельность и этого мало?

вениамин адольфович
29 янв 2022 в 23:27

Чтобы эти химические реагенты попали в организм горе руководителей ,а не оплачивающим отвратительные услуги водоканала гражданам

Гость
30 янв 2022 в 03:09

Сами чем пахнут, благодеятели ?

Александр
30 янв 2022 в 11:54

Не знаю как у вас, а у меня вода всегда чистая на Сельмаше ул. Металлургическая.