СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Логвиненко отдаст рощу на левом берегу Дона инвестору. Но он пообещал сохранить деревья
Логвиненко отдаст рощу на левом берегу Дона инвестору. Но он пообещал сохранить деревья

28 янв 2022 в 21:16

С какого перепугу один чудак решает судьбу природы?

28 янв 2022 в 18:07

Одним обещанием больше, одним меньше... Нам за два с лишним десятка лет уже чего только не обещали.

28 янв 2022 в 18:55

Уже левобережный парк сделали - плитка, заборы и немного деревьев.

29 янв 2022 в 13:35

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНЭЛЕКТРОСТАЛЬ": Реестр МСП Статус: микропредприятие!!!!
присвоен 10 декабря 2020 г. Дата регистрации 25.11.2020
Уставный капитал 10 000 руб)))))))))).
И вот им отдают многомиллионный проект?!!!!?
В этом всё что нужно знать о ЛОГВИНЕНКО!!!

бугага
28 янв 2022 в 17:31

Верить обэповцу - себя не уважать. "Экопарк" будет состоять из 25-этажных человейников...

Гость
28 янв 2022 в 19:12

Простите, а почему Логвиненко отдаст, это должен решать не один человек. Я так считаю!

Приезжий
28 янв 2022 в 18:45

Ростов - это какое-то коррупционное днище. Вообще не палятся. В открытую пилят бабки

Валерий
28 янв 2022 в 18:37

Правильно! Проведём межевание, санитарную вырубку деревьев, строительство ЖК со встроенной развлекательной структурой. Сколько нуждающихся в улучшении жилищных условий получит (путем покупки элитного жилья) квартир!

Гость
28 янв 2022 в 19:04

Из рощи решили сделать платную рощу

Гость
28 янв 2022 в 19:07

А в каком виде сохранит не уточнил. Может в виде дров.)

Александр
28 янв 2022 в 17:06

Значит будут вырубать,по техоньку,без шума,и пыли........!

Гость
28 янв 2022 в 23:26

Металлургический комбинат Донэлектросталь будет делать парк. Зачем? Почему? за что?

Гость
29 янв 2022 в 05:35

""Там решили сделать «Экопарк»"" - На сколько этажей??

Убывающее население
29 янв 2022 в 09:06

Логвинян скоро жену отдаст Президенцу ФК "Ростовян"

Бывалый
29 янв 2022 в 13:36

Почему в Ростове вырубают рощи и строят жилые дома ? Да потому что городские власти и депутаты погрязли в коррупции и набивают себе карманы . Подумайте в какой город достанется вашим внукам

Гость
28 янв 2022 в 23:03

судя по фото и описанию - там уже никаким "эко" и не пахнет. Световое загрязнение, тротуары и плитка, парковка, магазины и т.д. и т.п.
впрочем в наше время все смыслы искажаются. Ведь зовут же мусорные свалки "Экоцентрами".

Гость
29 янв 2022 в 09:54

он дома будет строить исключительно между деревьями😂

Робин Гуд
29 янв 2022 в 13:13

Логвиненко- слуга народа. Не забывай об этом. Не тебе решать судьбу рощи, площади, улицы….. не забывай об этом….

Гость
29 янв 2022 в 13:22

а как это без конкурса? коррупция - однозначно, ущерб городу в особо крупном размере, почему еще не нарах? обязан найти минимум трех инвесторов независимых на этот участок, провести конкурс

ростовчанин
29 янв 2022 в 15:40

предлагаю отдать Логвиненко

Елена Владимировна
29 янв 2022 в 16:01

Рощу мэр не отдал, а продал!

Василий Тёркин
28 янв 2022 в 17:27

Инвестор - значит захочет отбить вложенные деньги. Значит, экопарк должен приносить деньги...

гость
28 янв 2022 в 17:35

Когда человек умирает то его на том свете 40 дней водят и показывают ему его добрые дела и злые потом ришают куда его отправить в ад или рай особенно проверяют королей чиновников министров

Гость
29 янв 2022 в 08:43

А где парк??? Были лёгкие Ростова- забудьте!!!

ростовчанин
29 янв 2022 в 15:43

вспомните, так уже было, Александровкую рощу уже вырубили, на ее месте строят ЖК Вересаево, экорайон между прочим

Гость
29 янв 2022 в 17:41

Поддерживаю предложение отдать инвестору Логвиненко вместо рощи.

Очень Серьёзный Человек
29 янв 2022 в 18:17

Ну как бы... Я тут ни пгичём....

dfg