СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Более тысячи заболевших ковидом впервые выявили в Ростовской области
Более тысячи заболевших ковидом впервые выявили в Ростовской области

Гость
26 янв 2022 в 13:00

Чем больше проводится тестов, тем больше выявляется заболевших, так и должно быть. главное, что в разы снизилась количество госпитализаций и смертей

Гость
26 янв 2022 в 12:06

Это очень хорошо. Как только 100% землян переболеют, все кончится.

Натан
26 янв 2022 в 12:16

Вот какая-то закономерность и видно сразу же без очков, когда в стране выборы, все практически здоровы…что не так то?

Гость
26 янв 2022 в 13:04

Какой зашквар! Просто диву даёшься: в Беларуси глава государства прямо перед людьми заявляет - заигралась ВОЗ в пандемию, заигралась. Признаётся стоя перед людьми на улице, что сам пару дней болел обычной простудой на которую раньше не обратил бы внимания и только потом по антителам ему сказали, что возможно был короновирус. И в Беларуси никакой пандемии нет.
Тут же трижды уколотый, вдохнувший назальной вакцины из бункера не вылазеет, сидит трясётся. всё правительство, которое должно быть поголовно ширнувшимися - сидят на удалёнке, в стране истерия, управление захвачено какими-то санитарами без профильного образования. Сидят целыми днями графики рисуют.

Гость
26 янв 2022 в 12:37

Добавьте + 1 у меня наверное тоже)

Добрый Ээх
26 янв 2022 в 17:15

1,7 в сравнении с 0,5 вообще то больше в три с лишним раза .

Гость
26 янв 2022 в 14:07

Борьбу с соплями ведут борцы с тараканами и насекомыми.

Валерий
26 янв 2022 в 20:03

Утром в СМИ публикуют за тысячу перевалило, вечером меньше. Играем в статистику!

26 янв 2022 в 12:23

Все уже давно переболели ОРЗ,ОРВИ,каким именем еще назовут респираторное заболевание?В детсаду обнаружили у няни Ковид,всем 30детишкам больным и здоровым за 2дня нужно пройти тест на ковид,иначе не пустят в садик!А где гарантия,что больные дети не заразят при обследовании здоровых?Это в Таганроге!Требую прекратить издевательство над детьми!