СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Генпрокуратура потребовала признать геноцидом преступления нацистов на Дону
Генпрокуратура потребовала признать геноцидом преступления нацистов на Дону

24 янв 2022 в 17:58

А в чем практический смысл? Факт преступлений давно установлен, нацизм давно осужден, в том числе и за геноцид, виновных уже скорее всего нет в живых.

Старушка Шапокляковна
24 янв 2022 в 19:19

Прокуратура нашла шикарное поле для деятельности. Впереди признание актом геноцида нападение Наполеона на Россию, потом хан Гирей, потом Батый, и не счесть конца и края этим агрессорам. Хочу работать в прокуратуре на этой теме. Готов работать до своего 90 летия!

Злопамятный
24 янв 2022 в 18:48

В первую очередь надо установить происхождение применяемых фашистами автомобилей-душегубок.

Как известно, это советское изобретение - их изобрел Иса́й Дави́дович Берг (1905, Москва — 7 марта 1939, Москва) — работник органов государственной безопасности СССР, старший лейтенант государственной безопасности (1938), один из главных палачей Бутовского полигона. Автомобили-душегубки изобретенные им в 1836 году уже с 1937 года серийно производились на конвейере Горьковского автозавода и широко применялись ФСБ для массового истребления населения СССР. (Тогда ФСБ называлось как-то по-другому, но дело не в названии).

До сих пор считалось что немцы применяли только те автомобили-душегубки которые были ими захвачены в СССР - их много было захвачено ими в Западной Белоруссии и особенно в Минске который немцы заняли внезапным налетом, так что палачи ничего не успели ни вывезти ни уничтожить.

ТВ то же время советская пропаганда утверждала что немцы имели автомобили-душегубки своей собственной разработки, но! Ни одного такого немецкого автомобиля за всю войну захвачено не было ни советскими войсками ни союзниками.

В связи с этим было бы в высшей степени интересно какого происхождения были были автомобили-душегубки применяемые в данном регионе: пригнанные из Минска советские, или немецкие.

55555555555
25 янв 2022 в 11:51

Щизофрения зашкаливает ------------Зоозащитники угрожают безопасности России и являются зарубежным проектом, нацеленным на «уничтожение россиян с помощью собак»
заявил депутат, глава комиссии по регламенту и вопросам депутатской этики Законодательного собрания Забайкальского края Александр Михайлов. Сколько их там ? и все здоровы ли ? нужно чистить родину от таких депутатов и быстро иначе дойдет до маразма - ветер дует в лицо депутату и он подает в суд на ветер и гвардейцы Золотова будут ловить ветер что бы наложить на него штраф - МАРАЗМ вот так и живет Россия

Михаил
25 янв 2022 в 17:58

Да ладно, пусть занимаются. Может живых людей будут меньше сажать.

Да и
24 янв 2022 в 18:24

кто ж признает?! Это ж не холокост, и не евреи, а всего лишь какие-то русские...