СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В центре Ростова вандалы испортили мозаичную скульптуру «Рыбка и волна»
В центре Ростова вандалы испортили мозаичную скульптуру «Рыбка и волна»

20 янв 2022 в 11:52

Ну это не удивительно. Малолеток - долбочесов, у нас пруд пруди! Самое обидное, что ни кто не кого искать не будет

Гость
20 янв 2022 в 09:51

Главные проблемы Ростова от того, что живущие в нем люди ненавидят свой город и друг друга.

Василий Тёркин
20 янв 2022 в 12:37

Я бы пожалуй, организовал места, где подростки могли бы рисовать на стенах. Т.е. стены предназначенные специально для этого. Может пригласил бы настоящих мастеров граффити уровня Бэнкси на общественное мероприятие - пусть поучат всех желающих - хоть каракули будут красивыми, а не детская мазня.

Гость
20 янв 2022 в 13:58

Просто пора вводить за это уголовку. Весь город в каракулях.

Гость
20 янв 2022 в 14:53

Это всё от безнаказанности! Наши власти не хотят ничего делать, даже когда им даёшь видеозаписи с физиономиями таких вредителей и номерами машин на которых их привезли старшие друзья. Жаль, что в нашем городе нет хозяина

Гость
20 янв 2022 в 14:52

Пришибленные подростки как кобели территорию метят своими подписями. Если эту фигню не намалюют, то спать плохо будут. Родители,дайте им кирпичи и бетон,пусть выстроят себе стену и ставят там эти каракули пока их тошнить не начнёт. А если кто то думает,что это какое то творчество то он сильно ошибается.

гость
20 янв 2022 в 22:39

А наркоши весь город исписали. И никому нет до этого дела. Участковые прошлись бы хоть разок по своему участку. Ведь кладут закладки у них под носом средь бела дня.

Марина
20 янв 2022 в 17:49

А Я считаю правильно нарисовали и привлекли внимание, а то лицо сделали, а задняя стенка, что? Так и просится написать какую то пошлость...

Позывной Бандерас
20 янв 2022 в 10:08

Молодежь пакостит.❄️☝️

георгий
20 янв 2022 в 11:30

А видео камеры где?

Вася -сантехник
20 янв 2022 в 19:10

какие там вандаллы это проделки недоношенных малолеток 12--14 лет из семей алкоголиков

Гость
20 янв 2022 в 22:35

В 5 лет на соседском почтовом ящике коряво так написал всего-то три буквы, сильно потом меня благодарили родители...

Гость
21 янв 2022 в 07:25

ручки чешутся у недорисовальщиков. поймать бы да заставить вычистить.

Старушка Шапокляковна
20 янв 2022 в 11:45

Фараон заявил, что кругом враги. Может быть нам вредят солдаты НАТО?