СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Власти Ростова продадут организацию, которая рассчитывает плату за ЖКУ
Власти Ростова продадут организацию, которая рассчитывает плату за ЖКУ

2 янв 2022 в 12:07

Зачем существует эта "прокладка" при осуществлении прямых расчётов с поставщиками "ЖКХ" ?!

Анна
2 янв 2022 в 14:03

Когда власти Ростова сядут на скамью подсудимых? Что творят? Распродают земли!, распродают государственные доли (нужным покупателям), центр города сам случайно горит, потом в центре дают разрешение на уродливые новостройки, сносят исторические здания. Да простит меня Бог, но я желаю самого плохого Голубеву и Логвиненко! И всем прилипалам и ворюгам которыми они обросли! Это ж надо сделать 25 летнего сына ректора главой Октябрьского района... Главная заслуга которого по заявлению Логвиненко - это организация его выборов! Позорище !!!

Серый
2 янв 2022 в 12:38

Теперь за услуги этой прокладки, будут платить простые люди, которым приходят квитанции за оплату ЖКУ. Так как, тот кто её купит, должен заработать деньги. А, от расчётного центра, управляющие компании не откажутся. Сами считать не будут. Готовьтесь.

2 янв 2022 в 14:47

А почему посредники собирают деньги? Почему нет муниципальных служб? Население содержит вот таких нахлебников.

Гость
2 янв 2022 в 11:42

За что же хочет отвечать Администрация Ростова? Только за сбор налогов и их распределение? Так вроде налоговая существует

Гость
2 янв 2022 в 15:42

Барин продает вместе с холопами-ростовчанами?

Гость
2 янв 2022 в 12:54

Ну и опять будет бардак. По несколько платёжек с разными реквизитами, разными суммами и т.д. Замучали своими прокладками, где никто ни за что не отвечает. Либо единый центр с единой квитанцией за все. И у всего города. И ответственность за начисленные суммы. И с графиком работы без перерывов и выходных. Либо у каждой услуги свой получатель ден. Средств со своей ответственностью и графиком работы для получателя услуг (населения) с 8 до 20 без перерывов и выходных. И с отделениями по всему городу в единой базе.

2 янв 2022 в 21:38

Помню золотое советское время, когда платил по одной квитанции за всё. Пусть в очереди стоял в кассу, это проблемой не считалось. А сейчас столько посредников развелось, мама не горюй. И всем нужно бабло, бабло, бабло. А с кого драть, как не с горожан?

Гость
2 янв 2022 в 12:54

все подобным компашки надо не продавать, а проводить аудит и закрывать. Абсолютно ненужные посредники!

Гиви ростовский
2 янв 2022 в 16:58

А если государство продаёт всё что только могут тогда зачем нужно такое государство которое ничего не делает а только распрадаёт гос. имущество в личные карманы и для личных нужд своего бизнеса, а потом узнаем как багатеют их жены и дети при этом никогда и ни где не работав

Гость
2 янв 2022 в 13:24

Просто распустить этих дармоедов-нахлебников. Медведевское наследие, наплодил чинуш, офис-планктон.

Веселый Роджер
2 янв 2022 в 13:33

Остается только догадываться кому уйдут акции)))

анна
2 янв 2022 в 13:40

За что хотят отвечать. Вот сейчас вроде рассматривается вопрос об отмене бесплатного проезда ветеранам регионального значения. Цель видна. 1. Лоббирование интересов транспортников, хозяева некоторых маршрутов депутаты. 2 Обналичка денег , которые при оплате никак не учитываются и нологи с них не платят. 3 Таким образом повысят зарплату водителям., если пенсионеры будут платить наличкой. 4 А хозяева свою прибыль не потеряют ,а наоборот. Тогда пусть ставят в автобусах кассовые аппараты и выручку будет налоговая сразу видеть. И вообще куда смотрит налоговая . О ни ведь тоже ездят на общественном транспорте. И это только надводная часть

Гость
2 янв 2022 в 15:38

А что - так можно было..?
Или пора в прокуратуру заявление отправлять?

Гость
2 янв 2022 в 17:18

Сначала продадут, потом отберут. Схема опробирова на водоканале.

Валерий
2 янв 2022 в 17:33

Мало проблем с водоканалом и теперь очередной манагер решил подзаработать. Не пора ли Следственному комитету разобраться во всех этих аферах

Серго
3 янв 2022 в 00:32

Кухонные разборки, 💩

Гость
3 янв 2022 в 01:30

Пора валить..

Zloy kak @.
3 янв 2022 в 10:27

А при чем тут бездомные собаки? И всё таки, они покусали? Логвиненко, или Голубева?

Светлана
3 янв 2022 в 11:20

КТО ИМ РАЗРЕШИЛ ПРОДАВАТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЕ(МУНИЦИПАЛЬНОЕ) ИМУЩЕСТВО? ЭТО ДОЛЖНОСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД НАРОДОМ! ГДЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, почему не спросят на каком основании распродают обслуживающие население компании в частные руки, тогда получится Частный Мер и Частный Губернатор, а люди кому и для чего налоги платят, на какое обслуживание?

Блэкстар
3 янв 2022 в 19:32

Кого? Боеприпасов не хватит!