СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Январские гуляния, тьма Дмитриадовки: главные тексты 161.RU в 2021 году
Январские гуляния, тьма Дмитриадовки: главные тексты 161.RU в 2021 году

Гость
2 янв 2022 в 12:05

Несколько раз перечитал редакционный «шедевр»… Стало грустно от упрощенного «профессионального» вкуса редакции, однобокой ориентации и, главное, - самодовольной уверенности в качестве «продуктов».

Гость
2 янв 2022 в 09:40

Спасибо за последний абзац "Января" - за честные и правильные слова! Спасибо, что не побоялись написать правду! С Новым годом! Оставайтесь и в новом году честными и бесстрашными!

Позывной Бандерас
2 янв 2022 в 10:27

Редакция,не удаляйте комментарии в мой адрес под моими!У нас в стране свобода слова согласно Конституции.Меня критика не оскорбляет от слова "абсолютно".!Наоборот,с юмором отношусь ко всему что пишут под моими комментариями!😎🤘

Гость
2 янв 2022 в 16:35

Путин - наш тысячелетний сокол!

Гость
2 янв 2022 в 18:37

в январе уже сказали - "не шутите с революцией". решили устраивать восстание - надо быть готовым идти до конца. не готовы - нечего и начинать.
в январе мы прекрасно и увидели к чему привели игры - одни в тюрьме, другим влепили штрафы. Волков и прочие лидеры мнений ФБК думали, что можно по щелчку пальцев остановить протестное движение и также, по щелчку его включить. остановить то удалось, а вот включить - нет. как итог фбк разгромлен, волков и ко в бегах, а активисты либо в тюрьме либо оплачивают штрафы.
это касается всего - забастовок (особенно по задержке зарплаты), митингов и т.д. готовы, что вас там будут бить, готовы что вам придется бить. и при этом, если вы не доведете дело до конца, то ... ну, как говорится, нет более жалкого зрелища, чем проигранная забастовка.

Позывной Бандерас
2 янв 2022 в 10:15

Скажите,чего так дворец Путина так многих раздражает?☝️☝️☝️Наоборот,надо гордиться,что у Путина есть такой дворец,а у Байдена нет.🌲

Позывной Бандерас