СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Как Ростов встретил 2022 год: фоторепортаж от главной городской елки
Как Ростов встретил 2022 год: фоторепортаж от главной городской елки

Гость
1 янв 2022 в 11:44

Дети за решеткой - бррр

1 янв 2022 в 10:32

смени псевдоним, не позорься.

Гость
1 янв 2022 в 11:49

Отметили, вероятно, хорошо. Вон как Чапая еще продолжает плющить и́ таращить!

Юлия
1 янв 2022 в 18:39

Прекрасно, что выбрали такое время! Дети дождались салюта и все успели разъехаться по домам, чтобы встретить Новый год. Отличный получился праздник, спасибо организаторам. Единственное, что было не в тему - это ролик, который включили между концертом и салютом. Концерт окончен, все танцуют и поют и тут как привет из прошлого нуднейший затянутый ролик об успехах ростовской области.... на экране едут комбайны, потом люди лежат в реанимации, потом какие то рабочие выступают, потом Голубев...... ну совсем это было не в тему и не в настроение, все ждут салют переминаются с ноги на ноги, жаждут когда ж этот ролик наконец закончится...

Я есть!
2 янв 2022 в 10:53

Вот Так дружно выходили бы против электро ошейника...

Гость
1 янв 2022 в 10:40

Отмыли бабки. Ни одного в маске. После Нового года готовьтесь к выносу трупов из морга.

Гость
1 янв 2022 в 16:21

А вот если бы забор был повыше и поверху еще колючая проволока на изоляторах, а на полицаев надеть советские каски-"халхинголки" - то вообще бы здорово было!

гаврило
1 янв 2022 в 20:47

земляки Ростовчане поздравляю с новым годом привет с Рио - деженейро---- совокупляйтесь плодитесь
-

Злобный кот
1 янв 2022 в 22:17

Поздравил ростовчан не президент, а губернатор (ГАУЛЯЙТЕР)

Позывной Бандерас
1 янв 2022 в 10:51

Крыму от меня поздравления,что стал нашим,российским!🇷🇺🤘

Позывной Бандерас
1 янв 2022 в 10:53

Жителям Донбасса,получившим российские паспорта,добро пожаловать стать частью России!🇷🇺

Позывной Бандерас
1 янв 2022 в 10:29

Встретил НГ поздравлением нашего Президента Путина по смс!🌲Пожелал парням из МВД которые несут службу в этот праздник,пока люди жрут водку паленку,парни в форме охраняют нашу безопасность.Позвонил Глобе чтоб тот поколдовал,чтоб над Ростовом пришла плюсовая температура воздуха!🌲Встречаю 2022 песней панк группы ****фильмы" Молодость и панк рок!🌲💪

Позывной Бандерас
1 янв 2022 в 11:17

Пой моя молодость,танцуй моя молодость,гори моя молодость,молодость это панк рок!🤘🤘🤘🤘Всех с наступившим 2022 годом!💪🌲Путин наш Президент.🇷🇺🇷🇺💪

Позывной Бандерас