СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Дону снова ослабли коронавирусные ограничения. Что разрешили под Новый год?
На Дону снова ослабли коронавирусные ограничения. Что разрешили под Новый год?

25 дек 2021 в 02:24

В первом чтении Госдума РФ приняла законопроект, позволяющий юрлицам и гражданам приватизировать земельные участки, примыкающие к рекам, каналам, водохранилищам и озерам. Как сообщает ТАСС, инициатором документа выступило правительство РФ, а соответствующие поправки внесут в Земельный кодекс страны.вот о чем надо оповещать а не о театре одного актера

25 дек 2021 в 06:37

21 декабря, наш президент - Владимир Путин подписал закон о повышении месячного фонда помощников сенаторов и депутатов с 300 до 387 тысяч рублей.

25 дек 2021 в 06:15

Сегодня Госдума приняла законопроект, согласно которому срок отказа чиновников от двойного гражданства продлевается до 1 января 2023 года.

Гость
24 дек 2021 в 18:56

Как же ослабили? А без бумажки все равно не пройдёшь???

Ромштекс
24 дек 2021 в 21:43

Как уже достали эти игры с коронованием народа... Когда поднимут вопрос о мухлевании на выборах в Госдуму , Она практически работает сейчас незаконно..

Гость
24 дек 2021 в 22:06

То есть встретить Новый год в ресторанах люди всё равно не смогут? В 23.00 их выгонят на улицу?! И при чём тут коронавирус???

Гость
25 дек 2021 в 01:30

Пишу сейчас из Подмосковья, где нахожусь в командировке.
Так вот.
НИКАКИХ аусвайсов на посещение кафе и ресторанов здесь и в Москве НЕ НУЖНО!
И работают они (пока) до 23:00. Никаких масок практически нигде никто не носит.
Думаю, в Новогоднюю ночь на запрет здесь просто ПОЛОЖАТ БОЛТ.

24 дек 2021 в 18:24

Ай, какой моледец! разрешил, пошёл на встречу, умничка! 🤦‍♀️

сосед
24 дек 2021 в 18:41

Вчера сторожевой пес Полкан был переименован в Шарика в связи с изменением его формы тела ввиду безответственных действий клиентов автостоянки, регулярно подкармливающих собаку.

Гость
24 дек 2021 в 19:04

А где в городе ограничения? 🤷‍♀️

Гость
24 дек 2021 в 19:15

Из-за таких непоследовательных разрешений и запретов доверие к власти опустилось ниже плинтуса. Позор!

Гость
24 дек 2021 в 18:22

ну естественно ковид на новогодние праздники тоже будет отдыхать

Гость
24 дек 2021 в 23:31

Да по каким справкам вход в общепит? Это вообще не соблюдается, многие работают и ночью, пора корпоративов началась, "типо закрывают" заведение, а сами продолжают работу

Юююю
24 дек 2021 в 20:20

А потом с озабоченным лицом будут рассказывать, что вспышка вируса, срочно вакцинируйте🤦🏼‍♀️ У него с головой все нормально? Думаю ни у одной меня такой вопрос.

Гость
25 дек 2021 в 15:57

Самозванца еще кто-то слушает ? Встречайте, как и где душе угодно. С Новым годом !

Гость
25 дек 2021 в 02:32

Можно до 23:00, но только со свидетельством о добровольном участии в медицинском опыте? У нас что, год лабораторной мыши наступает?

Зайцстман
24 дек 2021 в 21:37

Спасибо, Василий Юрьеаич! По такому случаю активисты из хора мальчиков "Мой фасад" написали Дедушке Морозу коллективное хоровое письмо "Здравствуй Дедушка Мороз - борода из ваты! Сохрани нам ОКН для рытья лопатой! Сделай старые дома поновее новых! И избавь нас от высоток для людей хреновых! Вай, мама-джан! Ночью мы родились под забором...".