СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове сократили новогоднюю программу: городской праздник завершится за 3 часа до боя курантов
В Ростове сократили новогоднюю программу: городской праздник завершится за 3 часа до боя курантов

ГОСТЬ
23 дек 2021 в 12:49

Да не очень - то и хотелось)))

Житель области
23 дек 2021 в 16:28

Забрали ёлку у народа

Гость
23 дек 2021 в 13:11

а после 21:00 просыпается корона

23 дек 2021 в 22:23

Администрация города Ростова-на-Дону впервые в истории государства Российского пытается нарушить указ Петра Алексеевича? Да, ладно?!!!

Елена
24 дек 2021 в 06:51

Отличная новость 😃 встретим спокойно, без блокпостов и губера. Как в старые, добрые времена. Курсанты есть на ЦУМе.

Наталья
24 дек 2021 в 10:21

Неужели даже новогоднего фейерверка не будет? Украшено только в центре города, проспекты какие то скучные, не нарядные. По городу видно что стоят старые, замученные елки. На фонарных столбах нет светодиодных украшений. Вообщем город прям разочаровал в этом плане. Посмотрите как украшены старинные города например Казань, Уфа, Екатеринбург, Нижний Новгород и многие

Чебурашка
23 дек 2021 в 17:21

Садизм - главная особенность текущего периода. Сначала как-бы обнадёжат, что старые времена к нам придут. Потом, опа!

Гость
24 дек 2021 в 07:59

В Каменске и не планировали ничего, и уже не первый год....

Ирина
24 дек 2021 в 08:43

Вот так. Ввести президенту в России в округах должность Губернатор, и не ввести должность Царь. Теперь что хотят Губернаторы то и делают, во всех округах, каждый себе.

Андрон
24 дек 2021 в 13:23

В можно было ещё и летом провести новогодний праздник. Тогда и заболеваемость на минимуме была.

Гость
24 дек 2021 в 16:04

А тем, кто хорошо себя вёл в этом году, разрешат все!.

мистер твистер
24 дек 2021 в 17:02

У народа забрали достоинствоуже давно, так что елка до 21.00 это еще послабуха для челяди

Гость
25 дек 2021 в 15:18

Уже ничего удивительного нет. И так уже обгадили все праздники, какие можно и нельзя.

Игорь
25 дек 2021 в 16:29

Интересно, а потраченные ранее миллионы и миллиарды? Разницу вернут в бюджет?????? Это как я понимаю наши налоги и штрафы за маски. Пойдет ли разница на блага народа или????

Общественник
27 дек 2021 в 05:42

Правильно! Это для того, чтобы граждане успели выпить и закусить перед прослушиванием новогодней речи Президента!