СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Ростовские власти пообещали жителям Кривошлыковского не сносить дом до суда
Ростовские власти пообещали жителям Кривошлыковского не сносить дом до суда

Гость
22 дек 2021 в 20:11

«в суде планируется рассмотрение экспертных заключений от ДГТУ, которые заказывали власти Ростова для оценки аварийности пятиэтажки».
А это уже теперь конфликт интересов, так как сын ректора ДГТУ находится в прямом подчинении сити-менеджера.

Гость
23 дек 2021 в 00:48

У меня родители 5 лет просят признать их дом 37 года аварийным и эти же чиновники им отказывают и твердят что дом хороший и с трещинами. А тут вцепились как бешеные псы в землю и готовы растерзать людей. Что вы людям то даёте взамен? Комнату в коммуналке. Ну отправьте туда своих родителей доживать. Такого бандитизма что в Ростове происходит по-моему нигде нет.

Гость
22 дек 2021 в 21:57

Планируемая дата сноса стоит 2025 год, так что до суда не снесут. Так и не говорят почему когда подошла очередь ремонтировать фасад и фундамент дом вместо ремонта резко решили сносить

Гость
22 дек 2021 в 22:10

Никогда нельзя верить жуликам, ворам и самое главное единоросам!

Юлия
23 дек 2021 в 00:16

А почему объявление о встречи повесили ночью в день перед собранием? По закону должны проинформировать всех за 10 дней. Собрание назначили на середину рабочего дня. Это свидание для своих? Даже в этом чиновники пролетариат показали свою поганую суть

Лунтик
22 дек 2021 в 19:55

А мастер фотошопа почему не пришел на встречу? Не хочет больше позориться?

Алиса в стране чудес
23 дек 2021 в 00:33

Хватит мучить людей. Если у кого-то есть куда идти, любовники и обеспеченные родственники, у большинства жителей нет ничего. Выгонять их в коммуналки это убийство. Сейчас квартиры в этом месте стоят по 4 млн. Вот заплатите людям тогда по 5 млн и разойдитесь. А так все наблюдают как администрация города издевается над самыми незащищённым людьми.

Власти
22 дек 2021 в 23:15

Видите,какие мы добрые.Даже даём время собрать манатки и спокойно убираться куда глаза глядят

Егорка
23 дек 2021 в 00:44

А что с иском жителей к администрации? Когда Логвиненко уже уберут из города и с Голубевым в охапку

Татьяна
22 дек 2021 в 20:11

Дядя Долматов не очень нас хотел видеть, раз объявление вешали на один подъезд ночью, а утром уже не было и его... С кем он хотел встречаться не понять...

Гость
23 дек 2021 в 00:17

Не понял. Что говорили по ремонту. Эксперты ремонт подтвердили. Когда будет? Об этом не слова. Или опять врали?

Алексей бильбасов
23 дек 2021 в 00:22

Требуем ремонт дома. В городе половина домов а худшем состоянии. Власть нарушает все законы. Все. Где же Логвиненко и его обещания спасти дом? Опять слова разошлись с делами. Позор таким чиновникам. Сами идите в коммуналки по 2 метра на человека

Ольга ивановна
23 дек 2021 в 00:39

Насколько же безобразны люди, которые лишают крова целый дом. Почему не приехал главный обещатель Логвиненко? Почему бездействует прокуратура и это все длиться столько времени? Ходим мимо этого здания каждый день. Обычный дом но в хорошем месте у парка. Интерес чиновников очевиден.

Цохохо
23 дек 2021 в 00:42

Уже бы давно ждали людям нормальные квартиры и не мучили. Живодёры это называется..

Житель
23 дек 2021 в 01:02

Р встречи многие не знали. Как всегда все сделали тайком от нас. Ночью повесили бумагу вроде, утром уже не было ничего. Люди не в курсе были. Тем паче время неудобное 16ч на работах все. Как всегда опозорился Долматов и вся администрация. Банда какая то

Житель
23 дек 2021 в 01:06

Вешать тайком ночью объявление о завтрашнем собрании - фирменный стиль пролетарского района. Сколько денег собрано на ремонт дома, уверен скрывают.

Жека масленников
23 дек 2021 в 09:52

Все путем. Нормальные дома сносят. На аварийные внимания не обращают. Коррупция. Бедные люди.

Гость
23 дек 2021 в 10:01

Все слышали обещания Логвиненко ремонтировать этот дом. Где он? Где ремонт? Все же знают как называется человек говорящий одно а делающий другое. Или это тоже замажут

Гость
23 дек 2021 в 10:08

Бандиты правят городом. Объявления должны быть размещены за 10 дней . Исполняться должно решение судов и конституция а не хотелки чиновника Логвиненко. Сносить нужно действительно аварийные дома а если сносите - давайте людям взамен квартиры как говорит закон. Но бандитам это не понять

Гость
23 дек 2021 в 10:31

Вот интересно сколько же ста метровых апартаментов поимеет логвинен ко в домах которые поставят на этом месте

Гость
23 дек 2021 в 11:51

Власть уже несколько раз обманула этих людей, неужели кто то из них поверит этим обещаниям?

Леха
23 дек 2021 в 00:58

Чё твориться то