СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Заграничный хозяин оспорит смену руководства «Ростовводоканала» в суде
Заграничный хозяин оспорит смену руководства «Ростовводоканала» в суде

22 дек 2021 в 14:45

Оппаньки ! Зарубежный владелец у стратегического объекта, от которого зависит жизнеобеспечение миллионного города ? Что то в стране идёт не так...

Гость
22 дек 2021 в 14:20

Что творится,иностранные собственники владеют организацией которая обеспечивает город водой,миллиардер из Швейцарии(как заявил депутат госдумы) дает заказ на земли атланта и алмаза, подключая силовые структуры РО....Хорошо что ветеранов ВОВ,не много осталось и как правило они уже люди очень преклонного возраста и не видят все это.

Гость
22 дек 2021 в 14:01

миллиардеры от украденного водоканала, как вы задолбали своими гнилыми разборками.....😠

Пётр
22 дек 2021 в 14:45

Немедленно национализировать водоканал

Светлана
22 дек 2021 в 18:54

Это преступление и наглость невиданная , , госпредприятие обеспечивающее водой город Ростов-на-Дону отдать иностранному бизнесмену 75%. Для чего выделяются государственные деньги , появляющиеся из денег налогоплательщиков на наш город. Он бизнесмен будет заинтересован в выгоде своей. Что он сделал в водопроводной системе для города, что новые обеззараживающие и очистные системы? ВОДА СТАЛА ЧИЩЕ?

Гость
22 дек 2021 в 14:34

как стратегический объект может быть частным?

Андрей
22 дек 2021 в 15:15

Господи, когда ты пошлешь нашему городу совестливого градоначальника и крепкого руководителя УФСБ - в Краснодаре вон задерживают, а у нас-то, с более тяжкими статьями, на свободе...

111111
23 дек 2021 в 08:42

Вопрос к правохранителям. Как Водоканал стал частным?

местный
22 дек 2021 в 18:18

интересно, а кому принадлежим мы , коренные Ростовчане? кому принадлежат наши деньги ,налоги,платежи и т.д. мы уже понимаем

22 дек 2021 в 20:51

Не знала, что эта контора частная да еще заграничная. А чего ж тогда этот заграничный собственник три шкуры дерет, а вода плохая? А он не из тех ли россиян, кто сбежал и живет за границей и скупил в России имущество в роли заграничного магната?

Гость
22 дек 2021 в 14:29

Нет там никаких зарубежных собственников. Есть подставная контора с заграничным адресом, а хозяин наш - сидит, с семейкой. Вот вернут в собственность города, будут локти кусать и волосы рвать на..... голове.

Мытарь Улуса Джучи
22 дек 2021 в 15:16

Урус, плати дань твой заграничный хозяин!

Гость
22 дек 2021 в 14:43

КАК! КАК! такой стратегически важный объект может находиться в частных руках!!! КАК можно инициировать возврат его в государственное управление?! Кому писать? Снова Путину?((( Что делать?!

Ирина
22 дек 2021 в 17:02

Даже у водоканала владельцы иностранцы, я вообще думала, что такой объект это муниципальная собственность города. Тоже мне патриоты.

Елена
22 дек 2021 в 18:00

У руководства нашего города надо весь Ростов забрать , пока город ещё жив иначе он будет продан как дом на кривошлыковском и пущен под снос в угоду путинских миллиардеров

Ида
22 дек 2021 в 20:05

Качество воды стало хуже. И потом как водоканал попал каким то заграничным инвесторам. Может стоит разобратся кто продал и куда деньги ушли. Вернуть все городу. С рынками нашли способ разобраться а тут стратегический обьект и никому ничего не надо.

Алексей
23 дек 2021 в 09:58

Это на заметку патриотам всё время произносящим-"Наше" "У нас". Вашего и у вас ничего уже нет.

Лунтик
22 дек 2021 в 15:16

Война жаб с гадюками выходит на новые поля битвы, с удовольствием ждём продолжения!

Гость
22 дек 2021 в 14:45

Пусть лесом идет этот заграничный хозяин! Люди еле концы с концами сводят, а они повышают тарифы каждый год! Правильно Администрация забрала у хапуг Водоканал. Никто им не только не сочувствент, а ненавидят за тот хлам и жижу которая лилась из кранов

Гость
22 дек 2021 в 14:08

Вот не видел новости, чтобы например в Варшаве Водоканал был Ростовским

Гала
22 дек 2021 в 19:52

Когда же это закончиться , проклятый капитализм

Ирма
22 дек 2021 в 23:25

Вы, что вчера проснулись? Вся Россия принадлежит собственникам заграничным. А Вы думали ВАМ?

Гала
23 дек 2021 в 10:43

Это полный писец, стратегическое предприятие должно быть государственным

23 дек 2021 в 07:00

Все правильно, а то пришли какие то царьки из администрации и начали отнимать всё

Мимакракадил
22 дек 2021 в 18:42

Паходу водичкой барыжить круче чем нефтю качать.

Олег
23 дек 2021 в 04:58

Вообще беспредел творится. Цены неоправданно растут, ворюги не поделят отнятое у граждан, а власти плевать. Значит и власть в доле.

гость
22 дек 2021 в 16:39

приплыли.

Чебурашка
23 дек 2021 в 08:23

Вот тебе бабушка и иерусалимские казаки...

Игорь
23 дек 2021 в 10:24

Кто кого продал?

Александр
23 дек 2021 в 11:42

Какой заграничный хозяин,у нас российской нет что ли,гос. Дума где вы?

Гость
23 дек 2021 в 17:42

Интересно,у нас в России что-то своё ещё осталось?Нас запугивают агрессивной европой и америкой,а на самом деле они уже давно здесь без всякой войны.Скупили практически всё благодаря продажным чинушам,готовым продать в России всё,а потом бить себя в грудь и учить нас патриотизму.

Гость У
23 дек 2021 в 21:37

Мне приснился сон что Путин в кремле закрылся и ему доказывают что России принадлежат 25% акций а остальное 75 % в офшорах .... проснулся от страха, хотя.......

Да...уж....
23 дек 2021 в 21:41

Дожили,а мы думаем почему вода по трубам гнилая идет.

26 дек 2021 в 10:51

Что непонятно? Идет дележ собственности между иностранными собственниками Ростовского водоканала, а Логвиненко - представитель нового капиталиста!

Гость
23 дек 2021 в 14:35

Отнять всё и поделить,а на месте водоканала пивняк поставить.