СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В центре Ростова появились Смешарики за 20 миллионов рублей
В центре Ростова появились Смешарики за 20 миллионов рублей

19 дек 2021 в 12:46

20 лямов за эти куклы,которые постоят пару недель, У наших чиновников (руководителей) с головой порядок,ОНИ ВСЕ МЕД,КОМИССИЮ ПРОХОДЯТ???ИЛИ КАК?????? ПСИХИАТРАМ СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ😱😱😱😱😱😱😱😱😢😢😢😢😢😢😢😠😠😠😠😠😠😠

19 дек 2021 в 16:56

Походу бюджетом у нас Смешарики рулят.

Гость
18 дек 2021 в 15:14

Почти 20 миллионов за временное украшение? Людям дома сносят и землю отнимают, а выплачивают гроши! Недалеко от этих смешариков целый квартал выгорел, так видимо дома и земля у людей поменьше хрюши стоила. А дома на Малиновского, а дома на Вавилова.

Гость
18 дек 2021 в 14:57

теперь по Ростову-на-Дону ездят два высокотехнологичных новых Мерседеса S-klass?

18 дек 2021 в 16:23

че б терпил на новый год не потроллить😂 20цатку за уг красная цена которым тыщ сто бравые фсбешники не хотят озадачить вопросами установителей? хотя куда там где то ж бродит не добитый неофашист😂да власовцы?

Ольга
19 дек 2021 в 15:50

А тем временем родители больных деток просят людей о помощи чтобы спасти жизнь ребёнка, старики копаются в мусоре, в школах не хватает мест. Все понимают что все эти украшения лишь прикрытие для того чтобы положить в карман 95процентов суммы. Я ненавижу свою страну за эту скотскую власть, но я патриот и люблю свою страну с её землёй, полями и лесами, с реками и озёрами люблю людей этой страны, люблю место где родилась и место где живу. Я люблю свою Родину, но не люблю власть в этой стране. Возможно настанет время когда всё изменится но вряд ли я доживу до этого

Медузот
18 дек 2021 в 16:55

Никуа не смешно.

Ди Ди
18 дек 2021 в 23:19

Видела сегодня. Трэш полный вся это конструкция. Какая связь у Смешариков с Новым Годом я не понимаю. А самое главное, неужели , если уж тратят деньги на украшение города нельзя как- то опыт других городов перенять. Хоть в Москве, хоть рождественские ярмарки посмотреть как выглядят. Пошлятина и безвкусица там стоит под Ростовом. Я думала деревья светящиеся с кладбищенским цветочками и с зелёной лошадью дно, но оказалось и хуже бывает!

Гость
19 дек 2021 в 12:12

Так заинтересовалась этим прокуратура, или её уже заранее заинтересовали? Пусть проинформирует ростовчан за чей счёт так круто гуляем и как распределилась конкретно эта сумма?

Гость
18 дек 2021 в 15:32

20 миллионов рублей за фигурки дебильных смешариков??? Ну и ворюги же у нас в администрации!!!

Гость
18 дек 2021 в 14:57

Смешариков поставили смешарики из администрации. Но цена очень не смешная.

Гость
18 дек 2021 в 15:40

Школу 44 отремонтировать можно на такие деньги,чтобы детей на автобусах не возить уже который год!!!

Елена
18 дек 2021 в 22:31

И не стыдно нашим смешарикам из администрации.Лучше бы прожиточный минимум подняли.А то веселятся да развлекаются.А нам както не весело и не празднечно при пенсии 9700.

Don
18 дек 2021 в 23:18

Красная цена этим барахолкам 100.тр!!!!!
Лично я хотел бы узнать а почему20 миллионов а не 50 аа!?? Они что золотые с бриллиантовыми глазками??..лёшика может прояснишь!!?
Короче гребут конкретно и вообще не стесняются..вот на следующей неделе снежок пойдет вот тогда начнутся карусели с откатами чистки города от снега...

Татьяна
19 дек 2021 в 08:05

Дали бы мне эти 5лямой ,я вместо Нюши постояла бы месяц.

19 дек 2021 в 09:49

Это всё делают реальные НАДСМЕШАРИКИ!

Жанна
19 дек 2021 в 10:21

НУ КОНЕЧНО, НОВЫЙ ГОД НОВЫЙ ГОД НАСТАЕТ! НУ КУДА ЖЕ ЕЩЕ ПОТРАТИТЬ 20 МЛН.РУБ. БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ - НА СМЕШАРИКИ, ОТ СЛОВА - НАСМЕШИЛИ, НЕ ТОЛЬКО ДЕТЕЙ,НО И ВЗРОСЛЫХ. БОЛЬШЕ ЖЕ НЕКУДА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ,КАК НА СМЕХ, А ЦЕНА,ЧТО ЦЕНА -РЫНОЧНАЯ, ВОЗДУШНАЯ!!!!!

Гость
19 дек 2021 в 14:12

Город практически не украшен, все кусками, немного здесь немного там. Просто стыд и позор администрации. И ещё цифру пишут которую потратили, а на что.?

Гость
19 дек 2021 в 19:44

А более достойной трате этих средств в Ростове нет?

Марина
19 дек 2021 в 21:41

Что-то скромно потратили! Больше не на что было! Везде порядок. Когда же власти обратят взор к народу!?

Роман
20 дек 2021 в 01:16

Как все таки низко и неприятно

Гость
20 дек 2021 в 01:20

Вот бы прокуратура обратилась внимание на не целесообразное расходывание денежных средств из бюджета!!!!! Думаю там есть чем заинтересоваться!!!

Митяй
18 дек 2021 в 21:52

Бедным людям бы раздали эти деньги!!! Позор!!!

Позывной Бандерас
18 дек 2021 в 16:50

Надо было еще к смешарикам символ ЧМ по футболу в Катаре поместить!Чтоб каждый ребенок знал,что наша сборная то может туда и не попасть.⚽😆

Гость
19 дек 2021 в 11:08

Ни стыда ни совести...просто бизнес, и ничего личного

19 дек 2021 в 16:07

Тысячи детей мкр Суворовский очень хотят ходить в школу и в садик!!!!

Федор
19 дек 2021 в 20:57

Обмануют пазорники народ

Гость
18 дек 2021 в 16:10

На вид они и половины этой суммы не стоят,видела их сегодня.

Пикачу
18 дек 2021 в 17:27

Даже можно с большой долей уверенности предположить каким покемонам миллионы за этих смешариков достались.

Гость2
18 дек 2021 в 18:50

Интересно. Как они поставщика выбирали? Как формировали цену контракта? Явное завышение цены

Гост
18 дек 2021 в 19:55

Кировская глава зажигает. Бабло рулит.

Андрей
18 дек 2021 в 20:04

Всех под наш справедливый суд

Гость
18 дек 2021 в 20:23

Мы думали что ростов достиг дна,но тут снизу постучали.

Геннадий
18 дек 2021 в 21:16

Логвиненко рулит..с полицейским наскоком и решительностью..

Антон
19 дек 2021 в 04:49

Лицензия чтоль такая дорогая?

Гость
19 дек 2021 в 04:57

Ворюги ! Позорище!

Леонид
19 дек 2021 в 05:33

Чёто продешевили, надо было за 20 миллиардов..

Гость
19 дек 2021 в 10:43

Видела. Безвкусная жуть.

Чебурашка
19 дек 2021 в 10:50

Два первых смешарика - Голубев и Логвиненко заняли своё место у кинотеатра "Ростов". 😜😉

Макс
19 дек 2021 в 11:55

А в Зверево, Гуково, Новошахтинске на что потратили? На грязь и отсутствующие дороги? Браво, блин. В Ростов приезжаешь, так на тебя как на быдло смотрят. Туалеты бы лучше поставили, негде сходить если вдруг беда...

Ольга
19 дек 2021 в 19:17

Опять ерунду поставили!!!Нельзя было дед мороза,Снегурочку или щелкунчиков купить???За 20 млн такую гадость выставить?Да посмотрите как другие города наряжают к празднику,а у нас отходы какие-то.

Натали
19 дек 2021 в 19:49

А вот интересно,кто продал Администрации таких чудных уродцев?хорошая сделка! А вообще к нас Новый Год зимний праздник.

Юлия
19 дек 2021 в 20:21

Это ужас! Люди ели концы с концами сводят,пашут за копейки как лошади,а они Смешариков устанавливают! Вообще кошмар! Я сутками работаю что бы ребенка прокормить,а моя подруга дома сидит и пособия как "многодетная" получает! Тоже супер! И с детьми и при деньгах! А я работаю как лошадь,а мои 13 процентов многодетным и на Смешариков идут! А мой 8 летний ребенок не заслуживает не пособий,не мамы рядом,потому что мама работает!PS:на Смешариков.

Я есть!
19 дек 2021 в 21:00

Вообще бред сумасшедших!!!
20 лямов на что?!!! Где мозг у мэра города? Сколько бабла в реале списано, кто проверит этих мракобесов?

20 дек 2021 в 00:19

В городе школы не работают, потому что ремонта нет, а они на смешариков 10ки миллионов тратят - ау?

Сергей
20 дек 2021 в 00:18

Не наше дело как расходуется бюджет!
Не нравиться не смотрите. Заплатил налоги и спи спокойно!☝️

Владимир
20 дек 2021 в 00:58

Слов НЕТ!!! Одни маты!! ¡

Гость
20 дек 2021 в 01:01

Видимо откуда-то списанный реквизит. По другому объяснить какое отношение имеет это к Новому году не получается. Хотя у нашей администрации получилось)) Правда выглядит это объяснение как издевка над горожанами

Гость
20 дек 2021 в 05:00

10 однокомнатных квартир можно было купить логвиненко верни деньги в бюджет

Максим
20 дек 2021 в 09:13

Сначала котлеты у детей тырит а потом глаза нам смешариками замазуют.