СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Жильцы дома в Кривошлыковском начали получать уведомления о сносе
Жильцы дома в Кривошлыковском начали получать уведомления о сносе

18 дек 2021 в 10:06

Администрация распространяет "туалетную бумагу"😂. Видно же, просто нагло пытаются запугать.

18 дек 2021 в 14:45

Вся эта ситуация, очень напоминает сказку "ЧИПОЛЛИНО" 😴. Рекомендую к пересмотру и осмыслению 👍❗.

18 дек 2021 в 11:35

Синьор Помидор и кум Тыква нервно курят в сторонке.

18 дек 2021 в 19:24

Я так понимяю, что Алексей Логвиненко отмннил действие Конституции и всех законодательных актов на територии города Ростова-на-Дону, а это очень походе на экстримизм и посягательства на целостность Российской федерации. Кула смотрит прокуратура и следственный комитет, пора возбуждать дело против Алексея Логвиненко по вышеуказанным статьям.

18 дек 2021 в 12:10

Мэра в скоропостижную отставку!

Елена
18 дек 2021 в 10:27

Администрация города совсем забыла о законах. Бандиты с большой дороги. Давайте все поможем несчастным жителям этого лакомого дома

Про уродов и людей.
18 дек 2021 в 08:14

подумаешь, суд... обэповцу суд не указ.

Гостья из прошлого
18 дек 2021 в 10:09

Сколько людей в бараках живут и никого невыселяют в этом случае интерес и выгода , коррупция зашкаливает 🙄

Ясенька
18 дек 2021 в 10:31

Прочь такую администрацию из города. Никто не имеет права плевать на решения суда. Людей как старую мебель Логвиненко вышвыривает на улицу. Он же на камеры журналистам обещал ремонт дому. Какой же он.....

Михаил
18 дек 2021 в 09:34

Добиваются повторения истории в Адлере? Прокуратура где?

Алексей Валенитович Л.
18 дек 2021 в 10:24

Это моё ноу-хау, плевать я хотел на все ваши суды)))
В общем это рывок.
И прорыв заодно.
Прошу отнестись с пониманием!

Житель
18 дек 2021 в 10:34

А где равноценные квартиры, которые по закону жителям должны предоставить? Администрация опубликовала список?

19 дек 2021 в 20:38

Необходимо понять одно☝️. Получится у Логвиненко с этими горожанами, получится с всеми вами 😴❗

Гость
18 дек 2021 в 11:21

Людям - защищать свои жилища ЛЮБОЙ ценой. Заметьте - ПО ЗАКОНУ.

Гость
18 дек 2021 в 12:10

Я за жильцов дома!А этот мэр привык видимо беспредельничать в своей прошлой деятельности,если решение суда не "указ"...

Надя
18 дек 2021 в 14:29

Гады,перед праздником людей мучить,,,,,может их хоромы снести?

Владимир
18 дек 2021 в 14:53

Куда хочу, туда и поворочу. Это оценка городской власти. Законом и не пахнет.

Гость
18 дек 2021 в 17:48

Надо поднять вопрос о недоверии и отстранить всю администрацию во главе с Логвиненко! Наглые и беспринципные мошенники заранее продавшие землю с людьми

Медузот
18 дек 2021 в 16:57

выпустили постановление об изъятии

В цивилизованных странах это выкуп по цене которая устроит собственника... В какой северной корее мы живём...

AlexP
18 дек 2021 в 16:00

Законы - не указ для действующего сити-менеджера

Александр
18 дек 2021 в 16:47

Видимо кто-то получил большой куш за снос этого дома в интересах застройщика. Теперь или его убьют, или он додавит жильцов.

Татьяна
18 дек 2021 в 10:39

Застройщику нужна земля?? Пусть благородно выкупит квартиры,. Как все застройщики делают... А не в подворотне взятки по карманам. Достройте недостроенное, а то надкушу... а люди пусть страдают.

Тепловоз
19 дек 2021 в 08:19

Логвиненко, твой дом надо снести. И тебя уволить.

Гость
18 дек 2021 в 15:43

Пора видимо включать прожектор и звать ВВП на помощь!

Гость
18 дек 2021 в 10:17

Хватит нагнетать. Все происходит в рамках закона. Жильцы получат предусмотренные компенсации и смогут купить новое жилье. Но видно кое-кому выгодно раскачать ситуацию.

Андрей
18 дек 2021 в 21:18

интересно какова мотивация у администрации , раз они так хотят снести этот дом. другие годами не могут добиться признания дома аварийным.

Сергей
18 дек 2021 в 19:31

Опять жк не хвотило земли в отставку мэра и чиновников

алексей
18 дек 2021 в 19:09

все решают деньги

Житель
18 дек 2021 в 16:34

Дом реально аварийный. Там люди живут рискуя жизнью, а несколько тварей от имени всех жильцов, имея свой корыстный интерес, устроили эту тяжбу. А в комментах люди переживают совсем не зная ситуации.

Гость
18 дек 2021 в 20:34

Надо было землю под домом отдельно приватизировать.Это сложно,но можно.А так все оказались собственниками трухлявых стен на чужой земле

Злобный кот
20 дек 2021 в 02:16

Говорят всё по закону? Рекомендую посмотреть фильм "воры в законе", вышедший в прока

Гость
20 дек 2021 в 16:37

А Василий Юрьевич видать не в курсе,а то бы вступился за жильцов.

Гость
21 дек 2021 в 21:03

Согласно полученной 161.RU выписке из ЕГРН, дом в Кривошлыковском официально не считается аварийным. Сейчас это частная долевая собственность, принадлежащая владельцам квартир. Никаких запретов или обременения на недвижимости нет.

Вот и все, что нужно знать про действия администрации.

Полина
3 янв 2022 в 08:58

Такого "справедливого и честного" МЭРа у нас ещё не было. Поитстенне говорят,дай человеку власть,и ты узнаешь,что за человек. Все предыдущие губернаторы и мэры были наши местные,а не пришлые.

Житель
18 дек 2021 в 20:00

Конечно жильцам этого дома обидно у кого-то ремонт, кто-то всю жизнь там прожил, но к сожалению у всего есть предел времени, вот и у дома подошел придел - видно же из новостей он уже как карточный домик может развалиться в любой момент. Конечно есть и заключение какого-то ооо о том, что все можно сделать, но и это не поможет, это просто оттянет неминуемую учесть на пару лет. Есть и те кто там живет и думает что за их 1-2 комнатные квартиры старого дома должны дать не меньше 3ки в новом элитном жилье в центре, но это лишь их само убеждения.