СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Что думают ростовчане о ценовой категории магазинов ТЦ: «Мир ремонта» составил опрос для своих покупателей
Что думают ростовчане о ценовой категории магазинов ТЦ: «Мир ремонта» составил опрос для своих покупателей

Антон
17 дек 2021 в 11:46

В Мир ремонта можно найти все, большой выбор и цены приятные особенно во время акций.

Сергей
17 дек 2021 в 13:42

Не плохой магазин, цены конечно не самые демократичные, но есть позиции, которые трудно найти в Ростове в одном месте!

Евгений
18 дек 2021 в 11:14

Цены нормальные, хотя можно было бы сделать и чуть дешевле. Разнообразие товаров радует. Не хватает интернет-магазина, чтобы сразу выбрать все на сайте и не ездить по сто раз в сам ТЦ. Консультанты некоторых магазинов иногда ведут себя неуважительно.

Алекс
18 дек 2021 в 19:15

Кладовщики без взятки пальцем не пошевелят.... не говоря о помощи в загрузке машины. А после общения с охранниками вообще не хочется ничего покупать. Впечатление как будто конвой.

Гость
18 дек 2021 в 09:46

Мир ремонта это конкретная помойка, там одни орендаторы и завышенные цены, самое мерзкое место которое я знаю в своем городе.

Гость
17 дек 2021 в 14:31

Мир ремонта это динозавр доцифровой эпохи - рынок под крышей. Куча разбросанных по территории ИП, без концепции и общего управления. Даже сайта с каталогом товаров нет. Зачем человеку ехать за город и при этом даже не понимать, что он там увидит? Может будет там товар, а может и не будет, и цен фиксированных нет - опять же всё как на рынке - как договоритесь.
В общем - отрицательное впечатление.

Регина
17 дек 2021 в 14:03

Что мне нравится, так это огромный выбор декоров (на 2 этаже), в других ТЦ нет ничего похожего. Ассортимент мебели, обоев и освещения впечатляет. Из минусов - нет зон для отдыха, нужно поставить диванчики или кресла. Еще отмените уже кюар-коды...

Гость
17 дек 2021 в 16:37

Мне очень нравится магазин, но цены немного кусаются. А на счет обслуживания - очень радуют, внимательные все, стараются помочь. И выбор уникальный. Например электрика, ну очень разнообразна в цветовой гамме. Да вот островки для отдыха нужны.

Гость
17 дек 2021 в 19:36

Не был и теперь неизвестно когда буду. Ибо курвокоды.

Хозяйка
17 дек 2021 в 23:16

Раньше когда они были сами по себе, цены были более приемлемы, и многое можно было купить именно для ремонта, особенно радовал ассортимент, чего не купить ни в Леруа ни в Кастораме, а сейчас отдав на откуп арендаторам просто большой магазин диванов, обоев, плитки и прочего под одной крышей, это все можно купить везде.

Гость
18 дек 2021 в 10:39

Непомерно раздутые цены в Мире Ремонта

Старушка Шапокляковна
19 дек 2021 в 08:57

Как сказал Остап Бендер, -"пускай лошадь думает, у нее голова большая"! И я его поддерживаю!

Гость
19 дек 2021 в 13:09

Из за кодов не приеду,а так дороговато,но много чего покупали

Сергей
20 дек 2021 в 08:30

Как выставка достижений народного хозяйства. Больше никогда туда не зайду.

Гость
21 дек 2021 в 19:22

Позорный секонд хенд а не мир ремонта, от товаров до персонала

Максим
22 дек 2021 в 13:11

Хороший выбор и главное цена адекватная. Спасибо за плитки артвинил, радуют глаз ))

Нина
22 дек 2021 в 13:33

Мир ремонта очень комфортный ТЦ есть всё для дома от ремонта до расстановки мебели и аксессуары для интерьера!
Ценник разный,от среднего и выше так же есть Кофе где можно отдохнуть, и обслуживающий персонал с грузовым лифтом!
Рекомендую всем мы довольны всей семьёй!

Алина
22 дек 2021 в 13:38

Мне очень нравится магазин, выбор огромный. И все можно найти в одном месте, если сравнивать с той же Икеа намного больше выбор. Да и по ценам есть выгодные приобретения.

Елена
22 дек 2021 в 13:46

Очень удобный торговый центр! Есть все и для ремонта и для интерьера и просто интересные дизайнерские решения!
Часто выбираю материалы для ремонта и интерьера, очень удобно - когда все можно найти в одном месте и не тратить лишнего времени на переезды и поиски!
И выбор - достойные и качественные вещи! После первой удачной покупки теперь всегда сюда возвращаюсь - может что-то ещё найдётся интересное и необходимое!)))

Имам
22 дек 2021 в 14:10

Всё отлично👍

Гость
23 дек 2021 в 00:13

Ни разу там так ничего и не купил. Напоминает скорее базар, чем ТЦ. Предпочитаю Леруа и Икею - качество лучше, цены ниже !

Гость
23 дек 2021 в 00:51

Там ужасная параша одна и грязь кругом

Ирина
24 дек 2021 в 10:11

Не понимаю комментаторов за Икею. В ТЦ МР намного больше ассортимент и товар качественнее, чем в других подобных ТЦ. В Икеи все разваливается, а в Мир Ремонта если купил, то явно на 5 лет хватит. Очень довольна и качеством и ценами, всем своим близким советую.

Наталья
28 дек 2021 в 09:58

Мне очень нравится ТЦ Мир ремонта. В нём представлено много интересных и необычных товаров, которых нет в других магазинах.

Елена
29 дек 2021 в 13:46

В данном ТЦ есть различные товары,от стройматериалов до мебели,это очень удобно!

Анастасия
2 янв 2022 в 10:42

Если брать в сравнение Леруа Мерлен, то Мир ремонта мне понравился намного больше. Очень большой выбор товара хорошего качества, конечно за счёт качества и цена выше. Персонал грамотный и клиентоориентированный. Атмосфера приятная. Только вот с возвратами не удобно, пришлось долго ждать.

Елена
21 июня 2022 в 16:52

Цены разные. Есть и простые товары, и премиум. Нравится то, что можно найти что-то особенное, красивое, дизайнерское.