СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Логвиненко пообещал разбить сквер на месте снесенных домов на Семашко
Логвиненко пообещал разбить сквер на месте снесенных домов на Семашко

ахаха
8 дек 2021 в 13:50

Сквер! Сквер, Карл!!!))))
Перевожу: Алексей Валентинович объявил торги, он кагбэ тонко намекает застройщикам человейников - не соберёте чемоданчик с деньгами - придётся разбить сквер! Так что соображайте быстрее...

Гость
8 дек 2021 в 14:34

Он уже вернул сквер с фонтаном на площадь Ленина, ага! Ему верить - себя не уважать.

Гость
8 дек 2021 в 13:57

А по факту вместо этого сквера и музея появится ещё минимум один человейник! А может и два!

Гость
8 дек 2021 в 14:30

Хотите утеплить фасад? Это памятник. Хотите снести? Это не памятник.

госьть
8 дек 2021 в 19:22

Фашисты разрушали, советская власть восстанавливала, сейчас опять....

Валик
9 дек 2021 в 01:28

Жаль, что многолетняя традиция уничтожения исторического облика центра, старого Ростова продолжена. Хорошо сквер. Но вы же построите какой то ангел или шератон или ещё какой убогий жк. Меняются начальники - а уничтожение идёт. Видимо цель едина, как и партия😂

Гость
8 дек 2021 в 17:21

А почему бы не сделать парковку перехватывающуую, в несколько уровней? Желательно бесплатную. можно и стилизовать ппод старинное здание , чтоб не выделялась из общего фона, Это было бы полезнее для горожан, чем очередной пустующий личный особнячок, под видом "музея". Но это вряд ли... Ведь бизнес с эвакуаторами процветает, денежки в карманы текут непрерывно. Такая парковка просится и на Седова, на месте бывшего ресторана Балканы, развалины которого превратили в гадюшник. Но для таких решений нужен хороший и честный хозяйственник, а не сити-манагер)

Гость
8 дек 2021 в 17:34

Какой сквер он о чем? Человек с головой вообще не советуется когда чушь несёт? Пусть лаванду свою в этом сквере высадит и после работы заходит туда воздухом подышать,погулять на 100 кв м. Наши депутаты зачем его на второй срок выбрали,кто знает?

Alex
8 дек 2021 в 23:23

Сквер или спортивная площадка - это было бы шикарно. Но не верю. Скорее всего участок продадут, и воткнут на участке многоэтажку.

Влад
9 дек 2021 в 00:56

Потом найдут воды и построят многоэтажку Жк СЕМАШКо

Гость
9 дек 2021 в 09:02

Ну сами подумайте, какой сквер в этом месте может быть? Кто знает,тот поймёт о чем речь,жилые дома,дороги и ....сквер. Вроде зима на дворе ,осеннее обострение уже прошло с запахом лаванды,а человек все фантазирует и фонтанирует идеями.

Михаил
9 дек 2021 в 21:17

В смысле? ЖК "Сквер"?

Зайцстман
8 дек 2021 в 13:49

Активисты из хора мальчиков "Мой фасад" регулярно посещают окрестности старых домов на Семашко. Здесь можно пошкрябать стены и ограду шпательками, спеть хором и озаботиться над наследием прошлых веков. А я, грешным делом, люблю всплакнуть и высморкаться в кашне. Мы рады заниматься пропагандой традиционных ценностей нетрадиционным способом.

Гость
8 дек 2021 в 14:35

Получается, что некая общественная организация под видом создания музея пытается захапать участок в самом центре города. А на какие деньги будет строится и функционировать музей? Почему надо умалчивать о самой благородной общественной огранизации? Может это мошенники или аферисты? Что за Мой фасад? Кто эти люди и почему они везде вмншиваются? Кто им дал полномочия? Может тоже мошенники?

Гость
8 дек 2021 в 13:58

"Общественная организация проявила инициативу по созданию в следующем году исторического музея в честь памяти известного нашего ростовчанина, в следующем году будет заложен первый камень" - попробуй откажи этой "общественной организации" - раз уж "общественники" сказали сквер - значит сквер. Вот кого надо обучать урбанизму - и через них воздействовать на администрацию.