СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Опальный директор отметил день рождения в заблокированном «Ростовводоканале» с фантой и шаурмой
Опальный директор отметил день рождения в заблокированном «Ростовводоканале» с фантой и шаурмой

Гостья
6 дек 2021 в 17:48

На каком основании уволенный сотрудник сидит в офисе?

Нуну
6 дек 2021 в 16:37

Над этим цирком будет смеятся весь мир - когда оба директора Ростовваодоканала начнут присылать гражданам СВОИ квитанции об оплате воды!
... январь 2023-го... счёт на ежемесячные квитанции об оплате воды в моем почтовом ящике перевалил уже за сотни... есть на благоухающей жасмином розовой бумаге с тиснением золотом, есть и просто написанные от руки... Губернатор по-прежнему делает вид, что все нормально.
Впрочем, после воды с запахом тухлой рыбы в феврале 2021-го, это уже никого не удивляет.

Гость
6 дек 2021 в 16:36

Че за цирк

Галина
6 дек 2021 в 16:38

Зачем допускаете к комментариям гостей и с непонятными именами ? Ведь пишут полнейшую чепуху.Впечатление что всегда одна и та же компашка развлекается.

Гость
6 дек 2021 в 15:07

И к чему этот мятеж? Озаботятся этой проблемой выкурят в 3 минуты. И статью нарисуют, как минимум это силовой захват административного здания.

Гость111
6 дек 2021 в 16:31

кто все эти люди?
нафига мне это всё знать?

единственно, что меня интересует. это чтобы была чистая вода не дорого.

Гость
6 дек 2021 в 20:03

лучше бы грамотно работали. С октября месяца в квитанции приходят цифры взятые с потолка( на счётчике 16 куб ,а в квитанции 30) и как так и надо,форменное безобразие,издевательство над простыми людми

Позывной Бандерас
6 дек 2021 в 15:17

А чего власти то молчат?Пора давно пресечь это безобразие и посмешище.Или ждут десант с Москвы,чтоб те сами решили вопрос?!☝️💪

Гость
6 дек 2021 в 16:24

Почему Голубев бездействует? Наведите порядок, для чего горожанам смотреть на такое?

Гость
6 дек 2021 в 14:57

Где Фанту придумали?)

Позывной Бандерас
6 дек 2021 в 15:19

Так теперь за воду можно под шумок не платить по квитанциям за прошлый месяц?😷

ректор
6 дек 2021 в 16:10

Сижу, экзамены проверяю и на ха-ха пробило: какой-то брателла написал абсолютно правильные ответы, почти на все вопросы. Увы, ответы были правильными не для его версии экзамена. Видимо, рядом с отличником сидел и все списал, даже не задумываясь о том, что он списывает.

Протоплазма.

Старушка Шапокляковна
6 дек 2021 в 16:43

Я правильно понимаю, что этот персонаж пытается испачкать прохожих продуктами своей жизнедеятельности?

aleks
6 дек 2021 в 20:45

вы ещё напишите в каком исподнем он ходит,нашли тему,прям конец света

Любовь
6 дек 2021 в 23:24

Видать, хлебное место, коли отдавать не хочется Чето.

Гость
7 дек 2021 в 07:38

Что за бред. «90 вернулись, Рэйдерский захват происходит...со слов Курбака» ... большего бреда я не слышал, этот чувак как я понимаю простой наймит, не собственник, ни акционер, ни мажоритирий... так о каком захвате идёт речь?? Наймита, хозяева попросили с вещами на выход... зачем говорить тогда так..

Гость
7 дек 2021 в 10:38

Безвластие в городе -яркий пример этих событий,надо переизбрать как губернатора так и его назначенцев/типа мэра и т.п/Прокуратура -"чем занимается?"Полпред-"чем?"Депутат ГД/от Ростова/?

Гость
7 дек 2021 в 10:58

вот как боксер может управлять водоканалом....? бред какой то!

Бабуля
8 дек 2021 в 08:25

Не укладывается в голове всё происходящее. Это теперь все руководители акционерных обществ так могут "сражаться" за свои места?!

Хость
12 дек 2021 в 22:21

Кубрак всегда день рождения в Водоконала пиццей отмечал, а чего на этих недолюдей деньги тратить, свои миллионы, и он озвучивал мнение, что мужчина который зарабатывает меньше 250 000 руб., не полноценный. Вот такой он, скромный, но справедливый наш бывший директор.