СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Благоустройство по-ростовски. Смотрим, чем украсили центр города
Благоустройство по-ростовски. Смотрим, чем украсили центр города

Андрон
4 дек 2021 в 17:06

Очень скромно и даже убого...

лука
4 дек 2021 в 17:14

что есть то и есть----- лучше чем ничего не устраивать же пир среди чумы

Гость
4 дек 2021 в 17:57

Ну, хоть так. Но, последнее время замечаю, город, район в котором родился и прожил всю жизнь, с каждым годом становится все более чужим. Думаю надо свалить куда-нибудь в спокойное местечко.

Михаил
4 дек 2021 в 17:17

А одуваны эти почём?

Гость
5 дек 2021 в 09:33

Скамейки в виде книг на Будденовском на мой взгляд неуместны. Там такой красивый фонтан,маленький, но очень уютный какой-то, вот и нужно было скамейки к стилю фонтана сделать,а не к дому книги,тем более что многие и не знают что там дом книги .

Гость
4 дек 2021 в 21:08

Дорогая безвкусица. Прямо не верится что календарь аж 18 млн. А туалеты где? Или это не украшение города?

Гость
4 дек 2021 в 22:32

Смотрим на что потратили наши налоги

Гость
5 дек 2021 в 11:16

А на набережной небольшой речки в Екатеринбурге куча таких качелей стоит, да и растения - то получше... А тут... Обнять и плакать...

Ната
6 дек 2021 в 09:05

Отвратительно все это выглядит. Мало того, что изуродовали исторический центр уродливыми многоэтажками, так ещё добавили убогие скульптуры и бездарную композицию около бывшего кинотеатра Ростов. Вся мелкая пластика, появившаяся в центре в последние годы , эстетически убога , повидимому, очень выгодна заказчикам и приближенным к ним исполнителям. Когда люди не любят свой город, но любят трогательно свой карман, именно такое "благоустройство" и получается

Гость
4 дек 2021 в 17:13

Как-то не впечатлило

Гость
4 дек 2021 в 19:02

Качели понравились, одуваны - ужас , да и вечный календарь не впечатляет

Гость
4 дек 2021 в 20:49

Всё бы ничего, но качели на Университетском - УРОДЛИВЫЕ!!! Неужели в таком красивом месте нельзя было соорудить более изящные качели?!

Араташес
4 дек 2021 в 22:54

сюда еще надо добавить фото ржавых Хачикаров поставленных на разделительной полосе по улице Портовой и разукрашенное в хайском стиле здание администрации Ж/д района

Гость
4 дек 2021 в 23:14

Левенцовка ждет своих героев!

ГостьЯ
5 дек 2021 в 13:31

А мне понравились, и качели, и часы. Ну и вообще, какое-никакое разнообразие, что-то необычное.

ГОСТь
5 дек 2021 в 23:24

Вообще не вижу украшений все просто

Гость
6 дек 2021 в 17:59

Скамейки, в виде книг в скверике на Будённовском, может быть и показались заказчику и исполнителю эстетическим «писком», но крайне неудобны в использовании по прямому назначению.

Гость
6 дек 2021 в 19:57

Письма на лавочке в старом своём дворе...

Гость