СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Школе в Суворовском быть: власти построят модульную, а застройщик — обычную
Школе в Суворовском быть: власти построят модульную, а <nobr class="_">застройщик —</nobr> обычную

1 дек 2021 в 15:56

У нас как сторойка для людей так сразу проблемы. Высотку за год сдают, а школу в 3 этажа за 2 года.

Старушка Шапокляковна
1 дек 2021 в 18:13

Самый милый микрорайон нашего города. Самый молодой, самый свежий, самый удачно расположенный. А вскоре будет и самым удобным. Власти начинают строить транспортную развязку, что создаст максимальный комфорт суворовцам. Как оказалось это не все, еще оказывается построят много школ. Люди радуются, что купили квартиры в таком счастливом месте. Люди в Суворовском самые счастливые, самые радостные, самые благополучные. Торопитесь, еще успеете купить жилье в новых комфортабельных домах с удобной инфраструктурой, зоной отдыха, парками и каскадом прудов. Скоро жители города будут приезжать отдыхать в это чудное место! Ура Суворовскому!

Гость
1 дек 2021 в 18:31

опять деньги, заработанные ростовчанами, Логвиненко тратит во вред самим Ростовчанам и на потеху хуторянам. Для Ростова деньги потратить не на что, все идеально уже?
Неужели Ростову не нужны деньги на школу, парк, спорткомплекс, раз мы эти деньги тратим на сувору?

ГОСТЬ
2 дек 2021 в 06:45

Все такие умные ))) особенно те, кто в центре живёт! А что же ВЫ, у Администрации города , за всю свою жизнь не выбили бабло на канализацию и дороги ( особенно те улицы, которые спускаются к Дону - зимой не одна "скорая" не может спуститься туда) . А теперь вам Сувора виноват, в том что там строят. Там не меньше страдают жильцы от всех этих неудобств! Не надо с больной головы на здоровую перекладывать всё!

Гость
1 дек 2021 в 16:34

очередная отписка властей.людиии,бегите оттуда пока не поздно😂

Алексей
1 дек 2021 в 23:11

Назовите того, кто проектировал этот "чудо-район". Страна должна знать своих "героев"!!! Мы, "благодарные" жители Суворовского будем их постоянно вспоминать, но вряд ли добрым словом.

Мимакракадил
1 дек 2021 в 21:35

А зачем там школа? Молодое поколение ,,суворовчан,, однозначно будет работать ,,кладменами,, охранниками, ну и далее по списку.

Светлана
3 дек 2021 в 16:33

Как говорится в одной фразе"НЕ УМИРАЙ ИШАК СЕГОДНЯ, ЗАВТРА СЕНА ПРИВЕЗУ.Так и со строительством школы

Анна
1 дек 2021 в 16:43

Вы серьезно??? А как же дома строят 20 этажные и торговый центр только начали строить, а уже скоро и откроют, а школу нельзя 🤣🤣🤣

Гость
1 дек 2021 в 23:13

Можно ещё сделать передвижную и охватить весь район.

Костенко Алексей
2 дек 2021 в 16:33

Очередные обещали после втыка прокуратуры и суда