СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Логвиненко: плитку на Большой Садовой переложат до конца года
Логвиненко: плитку на Большой Садовой переложат до конца года

24 нояб 2021 в 16:24

А других улиц, кроме центральных, в Ростове нет?

Гость
24 нояб 2021 в 16:39

ну началось! Ты пойди на 1-й поселок Орджоникидзе, там и тротуаров то нет. И освещения тоже

Гость
24 нояб 2021 в 18:14

Зимой? На мерзлый песок? Она же опять попроседает, что ж вы делаете?

Citizen
24 нояб 2021 в 19:42

А когда ее переложат так, чтобы не нужно было больше перекладывать, а?
Я думаю тогда, когда это будет за счет такого "сити-менеджера" и лично работников администрации.

Собянин
24 нояб 2021 в 16:29

Хватит меня копировать! Ищите другие способы воровства

АИв
24 нояб 2021 в 16:55

Может власти сжалятся над простолюдинами подвергающими свою жизнь смертельной опасности из-за отсутствия тротуаров на улицах Искусственная(от ул. Мясникова) и Терская и проявят милость установив тротуары хотя бы по одной стороне улиц, а если останется денежка, то может и заасфальтируете грунтовку на Терской!

Злопамятный
24 нояб 2021 в 20:37

...я один припоминаю как римляне дороги строили?

Если бы у нас строили дороги и тротуары которые служили бы хотя бы 1/10 того срока сколько служат римские дороги - не 2000 лет а хотя бы всего-навсего 200 - то вся Россия была бы уже давно в дорогах с твердым покрытием и вдоль и поперек и по диагонали.

24 нояб 2021 в 23:05

Справедливости ради, плитку на Садовой переложить надо. Она очень неровно положена, споткнуться очень легко. Но не в зиму. И не за счет города, а за счет подрядчика, который эти работы производил.

Гость
24 нояб 2021 в 17:53

Больше тюльпанов вместо деревьев

25 нояб 2021 в 10:23

Можно переложить старую или старую уложить в те места где она необходима .Возможно можно изначально качественно укладывать вообще не понятно зачем они этим заниматься для своего развлечения видимо .

Позывной Бандерас
24 нояб 2021 в 16:40

На плитке не нужно останавливаться, можно улицу Садовую перекрасить например в жёлтый цвет всю, что бы с высаженной ранее лавандой коррелировала! Скворечников ещё можно купить миллионов на 200-300 или еще, что полезное сотворить! Главное о народе все заботы, всё о нем - неразумном!

Mike
24 нояб 2021 в 17:47

Шо опять? ну надо же совесть иметь, или в городе других улиц нет?

Max-Martin Teichert
24 нояб 2021 в 16:36

Уже даже не смешно))))

Гость
24 нояб 2021 в 18:22

Остап Бендер аплодирует стоя.

Ююююю
24 нояб 2021 в 21:45

Наверное собянин заразил кого то. Тот тоже любитель плитку перекладывать

Наталья
25 нояб 2021 в 07:15

Сограждане! Имейте совесть- всем можно, а ему нельзя? Несправедливо! Если положить плиточку в зиму, то получиться еще разок бюджетик развести летом.

Гость
24 нояб 2021 в 18:53

Вопрос,с чьего заводика та плитка

Ростов-на-Дону
24 нояб 2021 в 22:58

В Москве один плиточник есть!! Теперь и в Ростове появился😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 а 33 ляма видно потратить больше НЕ куда Сироты,Инвалиды,Пенсионеры,Раковые больные,Детские дома И Т Д 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
24 нояб 2021 в 17:18

А лаванду посади! Или пальмы банановые 🤦🏻‍♀️

Гость
24 нояб 2021 в 20:43

Чего то уже вторая статья за сутки про Губера) походу зашаталось

Гость
25 нояб 2021 в 08:41

Вымостить тротуары жёлтым кирпичом, и чтобы вели они до туалетов за 30 млн. А то очень хочется на них посмотреть.

ДДД
25 нояб 2021 в 08:46

Подзадержались что-то, ну да ладно, а то я места себе не находил, переживал, думал ну когда же...😂

Елена
25 нояб 2021 в 09:49

Какое счастье! Я думала, что её вечно будут перекладывать с места на место... Кстати, интересно, "новая" плитка не с московских ли улиц?

Гость
24 нояб 2021 в 16:29

А где овещанная лаванда?

Гость
24 нояб 2021 в 18:06

А потом бордюры, а потом новый цикл. Любят едросы плитку, она им много денег приносит. А нам только проблемы от вечно ремонтируемых тротуаров и дорог.

Гость
24 нояб 2021 в 19:57

лаванденко это не только лаванда и голубые ели по всему Ростову но и новая плитка!

шура
24 нояб 2021 в 21:28

Кто-то из близких сити манагера заводик по производству плитки заимел?? Мэрчик надо еще бордюрные камни заодно поменять что-то они потемнели!!!

Гость
24 нояб 2021 в 21:34

Вопрос: переложат или перекладут?

Гость
25 нояб 2021 в 14:42

Плитку туда -сюда- туда сюда!!! Королевство кривых зеркал! Постройте людям больницы нормально оснащенные и зарплату врачам дайте! А они плитка, плитка, плитка!!!!

Гость У
24 нояб 2021 в 22:05

Плитка зимняя? А летом на летнюю???

Здрасте
25 нояб 2021 в 12:50

А где же тубзики за лярды?Ковидгоспиталь?

Сергей
25 нояб 2021 в 14:51

думаю финиш будет как и у Горбаня! Нельзя у Васи икорку из клюва выклевывать!

Влад
25 нояб 2021 в 19:59

Ещё один "Бордюрович", только "Плиткович" появился. Мэры что, помешаны на плиточном бизнесе или это самый простой способ........?

Татьяна
26 нояб 2021 в 22:02

Больше денег ни на что не нужно, как перекладывать плитку на Б. Садовой? Может обратите внимание на раздолбанные детские площадки? А то вдоль пр. Космонавтов понаставили показных., а в глубине дети по раздолбанным железкам и собочьим фекалиям бегают

Позывной Бандерас
24 нояб 2021 в 18:07

Да пусть перекладывают!Жалко что ли?!