СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Автор бронзовой композиции у кинотеатра «Ростов» намерен обратиться в суд
Автор бронзовой композиции у кинотеатра «Ростов» намерен обратиться в суд

Да ладно!
20 нояб 2021 в 20:42

"Контракт стоимостью 11,2 миллиона рублей"_____ Алло, администрация Ростова! Вы там прикалываетесь??? ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ размером в диаметре меньше одного метра!!!! Вы совсем чувство реальности утратили? 10 млн. пошло на откаты??

Старушка Шапокляковна
20 нояб 2021 в 19:41

"Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете?"

20 нояб 2021 в 23:41

художник не понял всей сути аферы но думаю власовцы его просветят без членовредительства😂

Гость
21 нояб 2021 в 08:50

Какое-то нецелевое расходование средств. Тут бы прокуратуре или следственному комитету возбудиться, но они наверное заняты ловлей настоящих преступников, что фотки в Инстаграмме выгладывают.
За 11 млн можно купить 150м² дом или какой-нибудь 500 сильный автомобиль бизнес класса, напичканный последними достижениями науки. А этой поделке красная цена – 300тыс.

гость
21 нояб 2021 в 09:17

может я неверно понимаю суть современного пути создания скульптуры? она лепится, отливается форма и в ней отливается уже бронза. Принципиально что то поменялось? а то я там придумал поручил кому то все сделать, а он такой плохой не так это сделал, я же автор я человек занятой я сказал и потом пришел смотреть готовый вариант. Это как из серии мы поклеили обо - уехали на неделю вернулись все готово.

Автор скульптур-мультур
21 нояб 2021 в 09:24

Я не я и лошадь не моя!

Гость
20 нояб 2021 в 19:28

Мама! К нас училка тупая! Я черепаху в тетради нарисовал, а она на нее пальцем показывает и спрашивает - Что это такое?

Гость
21 нояб 2021 в 13:15

Ну отлично. Админстрация заработала, производить сея чуда заработал. Теперь автору показалось мало, хочет еще отсудить денег. И все это конечно за счет налогоплатильщиков🤢

лука