СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Власти Ростова пообещали погасить долги кладбищенского предприятия — его банкротят налоговики
Власти Ростова пообещали погасить долги кладбищенского <nobr class="_">предприятия —</nobr> его банкротят налоговики

20 нояб 2021 в 01:11

Во всех городах крематории работают круглосуточно и не успевают грести деньги лопатой так как очень много умерших от ковида, а в Ростове стоит и ее работает. Что-то нечисто в этом бизнесе, лучше бы его проверили как Бабаевские объекты

Гость
19 нояб 2021 в 20:54

Ростовское Северное кладбище — самое большое кладбище в Европе. Оно занимает территорию в 400 га. На нем покоятся останки более полумиллиона человек. Похороны стоят от 50 000 руб. И банкрот .....????

АИв
19 нояб 2021 в 18:49

А как же со сказами, что немцам, воевавшим на 2 фронта, было дешевле и проще вывозить людей из Европы и СССР и кремировать их вместо захоронения во рвах обычным способом на местах.

Злопамятный
19 нояб 2021 в 17:54

"Как сообщают власти, «из квартала в квартал предприятие улучшает финансовый результат и к концу года планирует начать работать с прибылью». Финансовые показатели по сравнению с мартом 2021 года улучшились на 45%, а к октябрю прошлого года — на 67%."

Нет, это не результаты вакцинации "Спутником". Это просто так, чисто случайное совпадение...

20 нояб 2021 в 10:48

многоходовочка или возврат переплат от слуг опг?😂

живой человек
19 нояб 2021 в 23:22

а простите сколько стоит могилку выкопать на этом кладбище и вообще захоронение
и они еще на грани банкротства

Гость У
19 нояб 2021 в 22:22

Всем известно что наше кладбище- чёрная дыра

Юка
20 нояб 2021 в 09:47

Не мешало бы привести в порядок туалеты на кладбище. Люди ждут часами отпевание, а зайти в туалет не возможно. Просто жуть и воды нет. Позор!

Покойный
20 нояб 2021 в 23:23

УЖЕ могли бы открыть крематории в каждой части города, точнее за городом , за западным , за суворовским , за александровкой , на левом или перед батайском, земля денег стоит, а прах полчаса и готово.

Покойный
20 нояб 2021 в 23:30

Когда люди поймут что прах это прах и не более, платят в холостую деньги на ветер за отпевание, за могилы, за заборчики, памятники, как будто от этого лучше станет. Лучше дерево посадить и ухаживать а не кусок искуственного камня на котором хорошо зарабатывают похоронщики.