СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации За что аннулируют QR-код и кому отменили карантины: последние нововведения
За что аннулируют QR-код и кому отменили карантины: последние нововведения

Новости геноцида...

Чубайс
17 нояб 2021 в 09:40

депутаты озадаченные, что в России сложно к примеру предъявлять КУкоды в условиях сильных морозов в Сибири и на пляже на юге поручили разработать для пацаков колокольчики под нос! позвенел, присел, сказал КУ и проходи... Все как в Кин Дза Дза!

Гость
17 нояб 2021 в 10:16

А зачем аннулировать коды тем кто вакцинирован но заболел? Чтобы не обращались за помощью? Какие-то альтернативно одаренные это придумали

Гость
17 нояб 2021 в 09:48

А моему мужу отказали в тесте, когда узнали, что он вакцинирован тремя дозами. Несмотря на симптомы, после того, как я получила положительный. Вот так, статистика рулит. Привитые же не болеют.

Наталья
17 нояб 2021 в 09:29

Вообще-то, код указан в правом верхнем углу сертификата, а не в левом. Странные какие-то разъяснения Минздрава.

Гинсбург
17 нояб 2021 в 10:17

Ученые определили, какие группы людей могут подвергаться большему риску тяжелых исходов после двойной вакцинации.

Исследователи рассчитали риск серьезной инфекции среди различных групп людей с помощью инструмента, основанного на существующих наборах данных. Этот инструмент может точно предсказать тех, кто подвергается наибольшему риску серьезных исходов через 14 или более дней после второй дозы вакцины.
По словам исследователей, выяснилось, что пожилые люди, мужчины и лица этнического происхождения с большей вероятностью попадут в больницу или умрут после двух прививок вакцины против COVID-19.
Другими группами повышенного риска серьезного COVID-19 были жители домов престарелых и люди с сопутствующими заболеваниями, включая заболевание почек, серповидно-клеточную анемию, ВИЧ / СПИД, синдром Дауна и цирроз печени.
Была проанализирована выборка из более чем 6,9 миллиона вакцинированных взрослых, из которых 5,2 миллиона получили обе дозы вакцины.