СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Власти украсят Ростов к Новому году за рекордные деньги. Показываем эскизы со Смешариками
Власти украсят Ростов к Новому году за рекордные деньги. Показываем эскизы со Смешариками

16 нояб 2021 в 16:30

Лучше бы эти деньги по больницам распихали!

Гость
16 нояб 2021 в 17:55

Так писали же ранее , тратить бабки не будет город , а украсят старым .

Татьяна
16 нояб 2021 в 17:51

Пир во время чумы

Гость
16 нояб 2021 в 16:38

На первой космической трамвайной скорости, пронесется скоростной трамвай по Станиславского и схлопнутся фавеллы, а на их месте построят человейники! 😂😜😁

Гость
16 нояб 2021 в 17:47

И объявят локдаун новогодний

Гость
17 нояб 2021 в 13:42

Вечно недовольное население. Украсишь город дорого и богато-плохо.... Не украсишь-значит украли или выделили мало денег и так бесконечное нытье по кругу. Занимайтесь своими делами и не лезте никуда со своими советами особенно в социальных сетях.... Разберутся кому положено...

Позывной Бандерас
16 нояб 2021 в 17:17

Красиво же!🤘

Алла
17 нояб 2021 в 08:53

Руководство области,вы что живете на луне,и вам не знать в каком положении люди в области?Вы не имеете средств для обеспечения нужными лекарствами нуждающихся в период эпидемии,и хотите их лечить иллюминациями,какой праздник для бльных и умирающих!Область в передовиках по убыли населения.Наводит на размышления,что все так задумано

Гость
16 нояб 2021 в 17:49

А с мультипликаторами согласовали,на предмет ройялти?За использование чужой интеллектуальной собственности

Гость
17 нояб 2021 в 00:09

Лучший подарок на Новый Год - новый Нюрнбергский процесс

Гость
17 нояб 2021 в 00:36

У кого нет кодов,тем уже можно праздновать

Михалыч
17 нояб 2021 в 09:26

Елечка мне нравится!?

Гость
17 нояб 2021 в 10:08

Какой может быть праздник на фоне обнищания большей части населения и нарушений конституции?

Нуну
17 нояб 2021 в 13:50

Требую, чтобы Олени около дома правительства были с яйцами, как конь на памятнике за ними!
Первая Конная - на важенках не воевала!

Citizen
17 нояб 2021 в 15:09

Каждый год вместо этих лампочек можно по несколько нуждающихся семей квартирами обеспечивать.

Пенсионермо
17 нояб 2021 в 20:18

Отдайте эти деньги в больницы, на лекарство. Пир во время чумы!

Эксперт по жилью. Европейский.
17 нояб 2021 в 21:31

Люди на скамейке сказали: Картошка по 500 рублей штука будет.. раз такие деньги на праздник есть.

Гость
19 нояб 2021 в 09:18

Смешарики это позор,ну правда . У кого на это хватило ума? Если уж хотите поставить, то возле бывшего Дома Пилнеров,там хоть дети им это может интересно будет.