СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В парке Галицкого появится светящийся шалфей! Как Краснодар готовится к Новому году
В парке Галицкого появится светящийся шалфей! Как Краснодар готовится к Новому году

Гость
13 нояб 2021 в 12:49

Столица Юга.Унылый грязный сосед обтекает.

гость
13 нояб 2021 в 17:18

он социально-ответственный? а не он ли собирает за коды на упаковках, свой процент

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
13 нояб 2021 в 12:34

красота необыкновенная!! Действительно сказка!

Гость
13 нояб 2021 в 15:13

Сравниить с убогой бэушной поделкой,которую у нас собираются установить.Вчера вроде фото публиковали.

Гость
13 нояб 2021 в 17:49

Чем может Ростов ответить парку Галицкого? ... только високогоным парком арутюнянца у ростов - арены! .. этот фантастический парк, будет устроен на високой, високой горе, скальную породу для которой доставят железнодорожные эшелоны из Армении. И вся диаспора под покровительством голубятника сложит из породы и бетона височайшую вершину как Арарат и сделают там терренкуры, и канатные дороги с горными отелями, горные сады и виноградники, а на самом пике голубиное гнездо 😂😜😁

Гость
13 нояб 2021 в 18:10

Молодец Галицкий! Очень много делает для города и его жителей. Да и не только для жителей Краснодара, так как люди из Ростова едут на выходные отдыхать в Краснодар. Едут тратить свои денежки в бюджет Краснодара. А Ростов скоро превратится в унылую деревню.Хотя он и так уже село.

Гость
13 нояб 2021 в 18:40

В отместку проклятой Вандербильдихе Эллочка решила купить пальто с собачьим воротником и покрасить его зелёной краской.

Лана
14 нояб 2021 в 02:38

Огромная благодарность Галицкому за такую красоту, за украшение города, за меценатство

Татьяна
14 нояб 2021 в 07:01

Дай Бог здоровья и долгих лет жизни Сергею Галицкому. От себя лично выражаю искреннюю благодарность за всё, что этот удивительный Человек делает для Краснодара. ❤❤❤❤❤❤❤❤

Гость
14 нояб 2021 в 12:43

Слух идет что он болеет? Тогда дай ему Бог выздоровления! На нашей земле и в наше непростое время тоже есть меценаты

Ирина
14 нояб 2021 в 15:52

Галицкого краснодарцы очень любят и то что его парк лучший нет сомнения.Здоровья и успехов ему.Человек богат но он и духовно богат и часть его в нас и нашем городе.завидуйте молча.Он для нас луший.Очень много вкладывает.