СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Проезд в автобусах Ростова подорожал до 32 рублей
Проезд в автобусах Ростова подорожал до 32 рублей

13 нояб 2021 в 11:18

Прошу отнестись с пониманием...

13 нояб 2021 в 10:28

на 30% это очень много,зарплата на месте стоит зато все вокруг дорожает.не живем а выживаем.печально.а на счет АТП нужно аппетит урезать вот и все.а то зиму они не переживут.ты посмотри....зажрались

Лиса
13 нояб 2021 в 11:44

Возвращаемся в 90е? Скоро мясо подорожает, а зарплаты те же. Теперь даже на работу не будет хватать денег

Алексей Валентинович Л.
13 нояб 2021 в 11:02

Все остальные, кто хочет повысить тарифы для населения! Смотрите на автобусников и учитесь! Бегите скорее ко мне, порешаю все вопросы. Не бесплатно конечно... 😉

Медузот
13 нояб 2021 в 11:08

Не надо перекладывать свои проблемы на других. Пассажиры видать все олигархи...

Наталья
13 нояб 2021 в 18:15

Сообщает ИНТЕРФАКС-ЮГ - "Ростовпассажиртранс" обратилось в Арбитражный суд Ростовской области с заявлением о взыскании с министерства финансов региона убытков в размере 400, 2 млн рублей, возникших в результате неисполнения областным минфином обязанности по возмещению расходов предприятию в связи с оказанием услуг по перевозке льготных категорий пассажиров по единым социальным проездным билетам. Расходы не были возмещены за период с октября по декабрь 2018 года, за весь 2019 и 2020 год, а также за январь-август 2021 года.
Суд принял заявление к производству. А тарифы чиновники уже повысили. Мы будем оплачивать убытки. Что-то эту причину они не озвучивали в ходе своей агитации в том, что пассажирам от повышения станет только лучше. Как говориться - по просьбам народа!

Михалыч
13 нояб 2021 в 12:21

А мне сделают бесплатный проезд, если пожаловаться на финансовые трудности )😳

Гость
13 нояб 2021 в 18:08

Буду ходить пешком или вызывать такси! Наглые водилы ОТ, простаивающие по 5-10 минут на каждой остановке и травящие табаком пассажиров, отныне ни рубля от меня не получат!

Гость.
13 нояб 2021 в 11:13

Печаль. Мне жаль что я был рожден на такой гадкой планете. Все хуже и хуже.

Шлямбур
14 нояб 2021 в 05:35

У нас в области декларированная Президентом БОРЬБА С БЕДНОСТЬЮ идет точно так, как алкаши борются с Зелёным змием.

Гость
13 нояб 2021 в 11:02

Путинская удавка сжимается.

Елена
13 нояб 2021 в 21:33

У жадных и вороватых транспортников значит проблемы финансовые, а у нас простых пассажиров - видать их нет и мы по мнению чинуш ростовских и транспортников зажравшихся хорошо зарабатываем,что надо залезть очередной раз в наш карман!!! СВОЛОЧИ!!! можно подумать от этого измениться обслуживание, улучшиться транспорт и прочее... закон бумеранга никто не отменял!!! а по сытым и довольным мордам водил и их хозяев не скажешь, что у них финансовые проблемы!!! кроме мата 3х этажного и проклятий в адрес ростовских чинуш, которые свои жопы водят на служебных авто и умничают, заглядывая в наш карман НЕТ НИЧЕГО!!!

Ростов-на-Дону
14 нояб 2021 в 00:59

Перевозчики добились повышения, сославшись на финансовые проблемы -ВОПРОС: А У ГОРОЖАН ИХ НЕТ НАВЕРНОЕ!!!????????😠😠😠😠😠😠

Гость
13 нояб 2021 в 21:25

Самое время поднимать цены на проезд. Театр абсурда отдыхает.

Гостья
13 нояб 2021 в 20:38

Это борьба с бедностью? Пусть руководство АТП умерят свои аппетиты, явно не бедствуют.

Ольга
13 нояб 2021 в 23:12

Не понятно, Россия самодостачна, почему нагибаете ниже пояса людей? Когда закончится это. Ау? Рукоблудители!?

Злопамятный
13 нояб 2021 в 10:05

Наберите в Гугле запрос:

Стоимость проезда в городском транспорте Симферополя

- и почитайте то что откроется.
И попробуйте догадаться за чей счет там такой праздник.

Ирина
13 нояб 2021 в 19:58

Это у нас идёт борьба с бедностью.

Денис.
13 нояб 2021 в 20:50

Интересно, а как повышение проезда повлияет на качество перевозок? Например маршруты 91 и 113. Ходят старые убитые хюндаи. Которые должны ходить по маршруту до 11, а по факту, после 9 крайне сложно с северного уехать на западный. Каждая 2 в гараж. А после 10 вообще их нет...

Гость
13 нояб 2021 в 20:34

За два года цена проезда выросла на четверть. Обоснованным, этот подъём может считаться при условии, если бы зарплаты, пенсии, пособия и другие социальные выплаты выросли в том же соотношении, а в данной ситуации это просто очередные необоснованные поборы (грабеж иными словами)

Гость
14 нояб 2021 в 05:01

в Краснодаре 30р., и море рядом,и чистота,парк красавец,и коммуналка меньше,и люди добрее.. какого рожна я тут живу!

Ирина
13 нояб 2021 в 19:57

В автобусах когда-нибудь мыть будут? Несколько раз попадаю в 65 автобус. Руко водство пусть хоть раз посмотрят , какая грязь внутри. Только по телевизору показывают, что на конечных остановках протирают поручни дезенфицирующим средством, а на самом деле, внутри не моется годами.

Позывной Бандерас
14 нояб 2021 в 07:37

А вообще,с повышением цен на проезд мало что изменится.Как ходили многие автобусы грязные,так и будут.Так же после 21.00 все автобусы будут ехать в гараж.И как ругались водители на ломаном русском с пассажирами,так и будут.Как драться кидались,что им делают замечание за курение за рулем либо за громкую музыку,так и будут лезть драться.🚐

Гость
13 нояб 2021 в 19:29

Сегодня имел честь ждать долго автобус 45-го маршрута. Мало того, что автобус был грязный, неделю не мыли в салоне. Так ещё этот ненасытный имбецил сидящий за рулём, простаивал на многих остановках от жадности. Им сколько не повышай оплату , всё равно мало будет.

Гость
13 нояб 2021 в 18:00

Геноцид народа

Гость
13 нояб 2021 в 11:54

Времени на раскачку нет.

Езжу на велосипеде
13 нояб 2021 в 21:04

А мне забить. Но прикольно, что власти благодарят электорат.

Ростовчане
13 нояб 2021 в 11:35

Передайте Юрьичу - нам и 40 по-плечу!

гость
14 нояб 2021 в 08:31

будем больше ходить пешком. в люксембурге общ. транспорт бесплатный, чтобы не ремонтировать дороги и не дышать выхлопами.

Шлямбур
13 нояб 2021 в 22:04

Все правильно - в ентих автобусах проходит вакцинация воздушно-капельным путём.

Житель Ростовской
14 нояб 2021 в 09:47

Ну, хоть в чём-то есть уверенная стабильность, так это в росте цен. Хотя народ достоин того правительства, которое он выбирает. Это не киндерсюрприз суетился возле урн, а наши, местные

Гость
14 нояб 2021 в 10:30

Все следствие отсутствия политической борьбы между депутатами и партиями, никто ничего не контролирует, каждый заряд своё место и молчит. Где коммунисты ? Бессонов в госдуму избрался и все, так и остальные. Главу города выбирает дума, почему не было реального оппозиционного кандидата на должность сити менеджера , от коммунистов , лдпр и тд где бессонов, пятибратов и другие . Пока за наше с вами мнение не будут бороться люди, все так и останется

13 нояб 2021 в 14:59

Осталось продать автобусы 80 маршрута и закупить троллейбусы ПКТС-6281.

Позывной Бандерас
13 нояб 2021 в 15:36

Ну не знаю.Вроде проезд подняли,в водители все равно недовольны.Говорят что добивались стоимости 45-50 рублей,а это мол так,не повышение,а копейки,а им семьи нужно кормить.🚐

Позывной Бандерас
14 нояб 2021 в 07:56

И кстати,то что происходит с транспортом вовсе не Путин виноват.Где Путин и где Ростов,с Кремля не видно,что происходит в других городах,по моему так говорят в народе.Поэтому,как говорили в одном сериале"Ищите кому это выгодно,если нет никаких изменений".🚐😷😎

Сергей
13 нояб 2021 в 21:48

Как подорожал 32 р. Проезд 35 это как

Ирина
14 нояб 2021 в 15:06

Интересно,а почему на маршрутах 126;85 стоимость по карте 32р.??

Елена
14 нояб 2021 в 15:21

Если у власть имущих дети за границей живут,это говорит не о том ,что они для России и нас с вами трудятся.

Крутой777
16 нояб 2021 в 15:24

Молодцы, еще одного клиента потеряли. Раньше ездил на велосипеде и через раз на общественном транспорте, теперь буду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на велосипеде. Это не шутка и не прикол.

Гость
20 нояб 2021 в 13:09

Моему возмущению нет придела, что это вообще, 30 рублей за проезд, а зп на месте

Олег Иванович
14 нояб 2021 в 09:21

Наконец-то хоть чуть-чуть подняли. До 45 конечно было бы лучше. Я Водитель автобуса, и поднятие цены мне позволяет хоть на 800 рублей больше за смену домой приносить. Итак за 4000 в смену ишачим. Будем писать письмо ещё поднять хотя бы до 40 рублей.

Позывной Бандерас
14 нояб 2021 в 08:02

Вот плохо,что Президент редко проводит он лайн диалоги с населением городов.Вот задали бы ему вопрос "А почему проезд подорожал,а ничего не изменилось,все осталось вот так и этак" Путин поставил бы на контроль,и сразу же на местах из руководства засуетились,забегали,чтоб решить этот вопрос и должить в кратчайшие сроки.🚐😷