СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ростовские власти сэкономят на новогодних украшениях для города и поставят старые композиции
Ростовские власти сэкономят на новогодних украшениях для города и поставят старые композиции

12 нояб 2021 в 16:22

Лучше пусть сэкономят на выплатах премий👍 и корпоративных закрытых вечеринках администрации РО👎❗ Где себе любимым приглашают звёзд эстрады за большие суммы😡😡

12 нояб 2021 в 17:03

позорище!!!

Гостья
12 нояб 2021 в 18:59

Всё время интересно, куда девают старые. У некоторых украшения с советских времён одни и те же.

Гость
12 нояб 2021 в 13:32

Бумажных голубей развесят на 7 миллионов!😂😜😁

Гость
12 нояб 2021 в 18:32

Так на что же миллионы потратят, если старые украшения повесят? На зарплату тем, кто это старьё вешать будет?!

Гость
12 нояб 2021 в 13:30

По чём икру будут жрать?

Гость
13 нояб 2021 в 00:48

"медучреждения в Таганроге и Тарасовском районе получат 11 млн рублей на закупку оборудования для больных коронавирусом дончан." Как бы суммы созвучные, может, ещё какому району можно помочь оборудованием и зарплатами? Вместо развешивания банеров

14 нояб 2021 в 23:10

да кому нужны эти украшения? лучше эти деньги людям бы давали на улице ,хоть по 1000 р к празднику ,а не эти тупые никому не нужные повозки.

Гость
14 нояб 2021 в 18:15

А на корпоративы сколько десятков миллионов они выделили можно узнать?

Убывающее население
12 нояб 2021 в 15:16

На зп футболистов одного футбольного матча больше из бюджета тратится

Гость
12 нояб 2021 в 16:14

Люди умирают от безденежной медицины,а они праздник создают,это пир во время чумы.Другого мнения у меня нет.

Алла
12 нояб 2021 в 16:16

Это пир во время чумы,других слов нет,люди без лекарств и нормальной еды-какое им веселье

Гость
13 нояб 2021 в 09:19

Наконец-то.

Натали
13 нояб 2021 в 16:05

Позорище....даже не интересно куда же уходят сэкономленные деньги?

Александр
14 нояб 2021 в 14:13

Какой безумец это пишет. Во первых эти свинтусы не власти. Во вторых нет никаких пандемийных условий.

Позывной Бандерас
12 нояб 2021 в 15:10

Главное чтоб красиво было!А там какую сумму потратят неважно.❄️