СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Как будут работать больницы и поликлиники Ростова во время локдауна: публикуем график
Как будут работать больницы и поликлиники Ростова во время локдауна: публикуем график

Старушка Шапокляковна
31 окт 2021 в 14:18

Скажите, комиссия минздрава страны, которая приезжала разбираться, почему в регионе не осталось врачей, что решила? Вроде врачей всего 40% от штатного расписания. Если это так, то как могут вообще работать больницы? При таких обстоятельствах они могут работать только плохо или никак.

Голикова
31 окт 2021 в 16:31

Невакцинированные, тем временем, приобретут длительный, если не постоянный, иммунитет ко всем штаммам предполагаемого вируса после того, как они были инфицированы им естественным путем хотя бы один раз.

«Это также означает, что вирус, скорее всего, будет отбирать мутации, которые идут именно в этом направлении, потому что это, по сути, даст ему огромную уязвимую популяцию для заражения», — предупреждает Беренсон далее. «И это, вероятно, еще одно доказательство того, что вакцины могут препятствовать развитию устойчивого долгосрочного иммунитета после заражения».

гость
1 нояб 2021 в 12:38

Правильно! Плохо мы и работаем ,потому что уже так задолбали, сил нет! Для всех неделя дома ,а для медработников работа!Вот сегодня, в понедельник ,полная поликлиника людей.Всем срочно надо,быстро , без очереди и все что они хотят!И по выходным , и прививки с утра до ночи ,и что-бы сертификаты везде через сутки появлялись,и ПЦР тесты чтобы брали быстро всем- а то в санаторий не успеть.,и таблетки льготные закончились. а на завтра нетууууу. Да так нельзя работать !Думаете деньги решат проблему -нет!Когда не кому работать ,ничего не поможет,ни жалобы ваши(врач ел, на прием опоздал,косо глянул ,дата в сертификате не та 15,а не 16)ни наказания!Все говорят одно:работать в медицине не хотим !

Антонио
1 нояб 2021 в 12:59

Локдаун объявляют в регионе при определенных показателях больных & смертности и он накладывает конкретные обязательства перед гражданами и главным образом перед государством. А сейчас можно сказать - определённая тренировка перед локдауном.

Гость
1 нояб 2021 в 19:25

Был в своей поликлинике летом, хотел проверить сердечко и прочую старую хронику, но квот нема и привет. Лишних денег на платные обследования нет.
Если поликлиника работает - это ещё ни о чём не говорит

Жанна
2 нояб 2021 в 15:48

Кто ответственен за беспредел с проведением рентгена в райцентре с. Чалтырь. Меня направили на рентген с острым бронхитом, другого диагноза здесь не ставят, хоть что у тебя. Возле поликлиники стояла рентген машина, а за ней тянулся шлейф из 40 больных. Люди ждали своей очереди на улице, на пронизывающем ветре. За час ожидания я заболела ещё больше.
Спрашивается, когда закончится это скотское отношение к людям. Хоть что-нибудь приличное сделают для простых людей?