СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Как в Роспотребнадзоре объяснили необходимость локдауна в Ростовской области. Пересказ 161.RU
Как в Роспотребнадзоре объяснили необходимость локдауна в Ростовской области. Пересказ 161.RU

Эксперт по жилью. Европейский.
27 окт 2021 в 17:20

Привитые тянут всю область на себе.
Даёшь привитым:
Проезд в общественном транспорте за рубль.
Бензин по два рубля за литр.
Аквапарк по сто рублей на весь день с едой.
Кино, театры по рублю билеты.
Спасибо.

Голикова
27 окт 2021 в 17:25

Попова предложила привитым Спутником расписывать пятую точку под ХОХЛОМУ, а привитым ЭпивакКороной под ГЖЕЛЬ, что бы на ИВЛ врачи быстрее могли определять кто чем привит....

Гость
27 окт 2021 в 18:52

Особая ответственность за случившееся на поликлиниках. У меня первые заболели дети-тест у обоих положительный, мы с женой сдали тесты а у нас отрицательные. Ещё и прислали qr code, что здоровы. В итоге хоть заграницу дети, хоть в любое общественное место проход открыт. Нет взаимодействия по заболевшим в одной семье. Детские доктора не передают информацию во взрослые поликлиники и семьи комплексно не обследуются.

Гость
27 окт 2021 в 17:40

И почему магазины не смогут работать непродовольственные, а рестики- смогут. Но только до 22,00? Главные толкучки у нас в магазинах и ночных забегаловках?

Катерина
27 окт 2021 в 19:43

Все закрыли, а кто будет кормить детей неработающих родителей как работодатели перечисленных закрытых объектов будут выплачивать зарплату, если не будет дохода. Кто возместит потери в торговле, аренда сезонный товар т другой, почему в постановлении. Губернатора в отсутствии губерний кто и как жить людям без зарплаты, какая разница от чего у нас в области люди мрут как мухи, в Новочеркасске, столько смертей, что хоронить скоро будет негде,. Господин Голубев, я так думаю, что вам на людей наплевать

Имярек
27 окт 2021 в 20:11

На фотках половина без масок! Позор!

гость
27 окт 2021 в 19:31

в условиях нашей погода - товар первой необходимости это теплые вещи, а купить их получается нельзя будет, починить туже обувь, - вот взяла и порвалась.

Гость
27 окт 2021 в 19:55

Ситуация на дорогах намекает что никакого локдауна не существует ! Домой еле доехал столько машин !

Старушка Шапокляковна
27 окт 2021 в 20:41

Обращаю внимание, что фотографии указывают о повальном нарушении масочного режима в Горизонте. И никакой реакции Роспотребнадзора, никаких штрафов или ограничений в работе. Это наводит на мысли, что главу нашего Роспотребнадзора поразила главная скрепа нашего государства?

Гость
28 окт 2021 в 21:37

Работую в организации Проф-пресс Аксай и мы работаем. У нас нет ограничений, не важно что губернатор там постановил.

Александр
28 окт 2021 в 22:15

Фотографии Евгения Ковалёва распечатать в большом количестве и наклеить на каждый столб, что бы каждый прохожий знал его в лицо и говорил ему спасибо за все ненужные и бессмысленные противовирусные меры!

Добрый Ээх
27 окт 2021 в 19:16

Смешно местами - про отсутствие паники и очередей в «горизонте».

Гость
28 окт 2021 в 08:50

"Эти люди противопоставляют себя обществу" Какая громкая фраза! А общество кто? Я всегда думала - большинство, оказалось, ошибалась...

Питер
29 окт 2021 в 06:30

Это была шутка, про лохдаун. Народу на улице не протолкнуться, две трети без масок. Крупные предприятия работают, Росвертол работает. В ТЦ можно не ходить (пусть разоряются), есть много других торговых точек. В прошлый карантин был веселый квест-прохождение, сейчас надеюсь будет не хуже))

Питер
29 окт 2021 в 06:30

Это была шутка, про лохдаун. Народу на улице не протолкнуться, две трети без масок. Крупные предприятия работают, Росвертол работает. В ТЦ можно не ходить (пусть разоряются), есть много других торговых точек. В прошлый карантин был веселый квест-прохождение, сейчас надеюсь будет не хуже)))

Борис.
29 окт 2021 в 16:06

Запретить без QR заходить в аптеку? Тех кто это придумал срочно к психиатру на освидетельствование!

Позывной Бандерас
27 окт 2021 в 19:51

Ой,ничего страшного за неделю не произойдет!Недельку посидим дома.Как раз самое время пригласить домой девок(привитых от ковида) на всю неделю и с ними смотреть футбол и слушать песенки Красной Плесени для поднятия настроения!👋👋👋👍💪😷

Гостьс каждым днем абсурд