СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Постановляю все закрыть... Полный текст документа о введении локдауна в Ростовской области
Постановляю все закрыть... Полный текст документа о введении локдауна в Ростовской области

Борменталь
27 окт 2021 в 12:48

а ПЕРЕПИСИ лёкдаун нэ коснется???

Гость
27 окт 2021 в 11:41

Текста много, а по факту процентов 10 не будут работать , все остальные на работу !

Гость
27 окт 2021 в 12:20

Шеф сказал, что будем всё равно работать, т.к. распоряжением губернатора предприятие закрыть нельзя.

Гость
27 окт 2021 в 11:20

В Белоруссии обязательное ношение масок отменено.

В Швеции все коронавирусные ограничения отменены в связи с ликвидацией эпидемии, а обязательное ношение масок не отменено потому что они там его даже и не вводили. И локдаунов у них тоже не было, причем вирусы ковида там - те же что и у нас.

Единственное различие - там прививки делают не "Спутником" который во всех цивилизованных странах вообще запрещен.

Добрый человек
27 окт 2021 в 12:38

А главные рассадники инфекции в виде общественного транспорта так и продолжат заражать население!!!

Гость
27 окт 2021 в 12:48

У меня и прививка есть и переболел недавно, мне все можно?
А если серьезно, кто все это соблюдать будет?

Гость
27 окт 2021 в 11:23

Кажется, пришло время народу осознать, что именно он - источник власти.
Лично мне такие меры кажутся НЕПРИЕМЛЕМЫМИ.
И соблюдать я их НЕ СОБИРАЮСЬ.

Юрист
27 окт 2021 в 13:42

Лучше наведите порядок в общественном транспорте во время ограничений!

Гость
27 окт 2021 в 15:49

А Василий оказывается сосками-пустышками приторговывает.

тот
27 окт 2021 в 18:04

По официальным данным, за минувшие сутки в Беларуси заболели 1998 человек, выздоровели — 2569. за последние сутки в стране умерли 17 пациентов с COVID-19.

Человек
27 окт 2021 в 16:52

Беззаконие продолжается

Гость
27 окт 2021 в 12:53

Переведите, пожалуйста. Дышать после 60 можно?

Гость
27 окт 2021 в 12:25

Опять бред в заголовке! Локдаун - это ограничение выхода из дома, а этого в приказе нет. Зато есть у Путина для людей старше 60 ти, как всегда путают людей.

Ху Йсунь
27 окт 2021 в 12:32

И отрываем Турцию, Египет, Абхазию.

иван
28 окт 2021 в 07:26

КОГДА ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ЗАКОНЧИТСЯ ??.. ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ, ЕСЛИ ПО ПРИБЫТИЮ ОПЯТЬ СДАВАТЬ ТЕСТЫ ???... ПОЧЕМУ ТЕСТЫ ДО СИХ ПОР НЕ БЕСПЛАТНЫЕ !!!!.....КАК СОБАЧЕК... РАСШИРЯЮТ ТУРИСТИЧЕСКИЕ МАРШРУТЫ И ТУТ ЖЕ ВСЕ СТОЯТЬ !!...ЕСЛИ ИЗОЛЯЦИЯ--ВСЕМ ДОМА СИДЕТЬ
ТЕСТЫ СДЕЛАЙТЕ БЕСПЛАТНЫМИ.. ....НЕ ВЛАСТЬ, А ПОТАНЦУЕМ
.... ПО 1,5-2 т. руб ПЛАТИТЬ НАДО В ЧАСТНЫХ КЛИНИКАХ

Гость
27 окт 2021 в 15:13

А сауны то за что? Люди предохраняются ))

НАМ
27 окт 2021 в 12:47

Спички коробок...получается достаточно коробок спичек выставить на продажу и торговать не продовольственными товарами можно!

Гость
27 окт 2021 в 11:55

Кто нибудь может объяснить, почему для привитых должны действовать все эти ограничения???

гость
27 окт 2021 в 12:57

нельзя как то понятно написать

Наталья
27 окт 2021 в 17:19

А продукты питания где покупать?

вася
27 окт 2021 в 22:35

самое смешное, что обколотых выставили лохами, им также не вылечат зубы и не пустят во всякие бассейны

Гость
28 окт 2021 в 07:31

Какой локдаун? Странные ограничения какие-то, выходных дней нет. Все на работу, даже выходных объявленных президентом нет.

мальчик Владик
28 окт 2021 в 23:34

Шла 11000 сеоия . Опять Васек бился с вирусишем окоянным, а народ ждал его с победой.

Гость
27 окт 2021 в 22:42

"обеспечить информирование работников о необходимости ношения лицевых масок либо респираторов (в том числе путем размещения объявления на входе в здания, строения, сооружения, общественный транспорт посредством односторонней громкоговорящей связи, а также с использованием «бегущей строки»);"

А самозванец ее сам носит ? ни разу не видел

Веселый Роджер
27 окт 2021 в 14:19

Я что - то не понял,
это теперь можно распространять
на все нерабочие дни такую чушь?
Новый год, Рождество, 23 февраля,
8 марта, 1 мая, 9 мая и т.д. Тоже
ведь нерабочие дни, да еще и
праздничные... 😂

Веселый Роджер
27 окт 2021 в 16:18

Постановляю постановлять постановления!
😂

Гость
27 окт 2021 в 23:24

Абзац насчёт а/п Платов доставил. Видать собственник "Платова" в неприкасаемых, т.к. занес хорошо, заблаговременно и надолго.

Юриц
27 окт 2021 в 17:04

Банки работать будут?

Гость
27 окт 2021 в 12:06

Давно пора. А антипрививочников на экскурсию в красные зоны ковидных госпиталей или на работу туда же, они же бессмертные

Эксперт по жилью. Европейский.
27 окт 2021 в 19:20

Привитые тянут всю область на себе.
Даёшь льготы привитым:
Проход во все заведения.
Проезд в общественном транспорте за рубль.
Бензин по два рубля за литр.
Аквапарк по сто рублей на весь день с едой.
Кино, театры по рублю билеты.
Талоны на борщевой набор за 50 рублей на месяц.
Детям привытых семей - путевки в спорт лагеря, бесплатные занятия олимпийскими видами спорта, включая форму.
Полностью компенсировать налоги и квартплату.
Автомобили продавать по сто тысяч рублей.
Всех безкодовых - на изоляцию, и создать для них резервации, пусть общаются промеж своих.
Спасибо.
Всем здоровья.

Гость
28 окт 2021 в 00:50

Нас закрывают на лакдаун.Я в шоке .Чем платить кредиты!?Я уже молчу,на что жить?Объявляйте ЧП и оплачивайте нам наши домашние посиделки и кредиты.С лёгкой руки губернатора у нас появилась новая головная боль :на что жить и чем оплачивать кредиты?Сколько можно трепать людям нервы?

Лиса
28 окт 2021 в 12:28

Вы обсалютно правы, я с вами согласна!!!

Гость
28 окт 2021 в 13:14

Дибилизм

Гость
28 окт 2021 в 13:52

Привитый не привитый не имеет смысла вся зараза идёт сверху

Гость
28 окт 2021 в 20:50

Сегодня были в Вавилоне. На входе проверяют QR коды, но в самом ТЦ магазины%90 не работают. В основном открыты в них детские отделы или выдают товары, купленные онлайн, в интернет-магазине. К сожалению,толком ничего не смогли купить из теплых вещей.

гость
28 окт 2021 в 21:00

сегодня рассказали 2 реальных случая, в Батайске на Ц рынок приехали прлиция и еще какая то девушка и стали всем подряд выписывать протоколы из-за того что у продавцов в палатках кроме товаров из списка есть и другие. Требовали их убрать. Подписали 27 числа, вступает в силу с 28, рынок работает с 7.00 утра - куда люди должны деть товар. А ведь у каждого есть в продаже и хозяйственное и разное - понемногу но на пол аренды накапает. Вот как относится к таким действиям? Второй случай в одной из станиц, небольшой прилавок, продает женщина хлеб. 27 пришли дали бумагу - не торговать, толи возраст толи вообще нельзя, женщина хлеб не заказала. Утром сегодня толпа из администрации - почему не работаете? вот бумага, в итоге дали другую, но что бы выходила и заказывала хлеб. Вопрос - что таких маленькие ларечки а загрузку хлебокомбинату дают? так все вокруг.

Марина
29 окт 2021 в 11:49

А мы ведемся на все ограничения вот нас и ограничивают.

Влад
30 окт 2021 в 05:31

Скоро страну поделят на тех кто вакцинирован и нет, тех. кто не вакцинирован заставят носить специальные нашивки на одежде.

Гость
30 окт 2021 в 16:54

Где постановление подписанное губернатором? Это не постановление, а информация. Разместите само постановление с подписью губернатора, чтоб
народ увидел своими глазами, а не глазами комментаторов.

Сергей
31 окт 2021 в 07:36

Беспредел,иначе не скажешь

Саша
31 окт 2021 в 08:42

А что сигареты товар первой необходимости?

Марина
31 окт 2021 в 09:13

Кто и на каком основании может проверять на входе в ТЦ паспорт! И персональные данные типа кода или мед.справки? В постановлении нет таких мер! Однако такое беззаконие происходит! Кто несёт ответственность за препятствие к передвижению граждан! И дикость конечно дискриминация по возрасту 60 лет!

Позывной Бандерас
27 окт 2021 в 12:51

Да ничего страшного!Недельку можно и дома посидеть для нашей безопасности!Пересмотрим все футболы по тв и серии Пятница,13 е и доконаем соседей музыкой группы Эксплойтед и Красная Плесень.😷Всем клевых выходных!Да будет побежден короно вирус!💉😷🤘

Старушка Шапокляковна
27 окт 2021 в 18:06

Скажите, почему в школах продолжают работать досуговые кружки? Или школам плевать на губернатора? Во всех школах кружки работают!

Гость
27 окт 2021 в 13:25

Почему вакцинированных нельзя ходить в бассейн и фитнес- залы?